Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Звітність!!!

Відправлено користувачем gallaa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Звітність!!!
Підкажіть новачку як звітувати за рік:
звіт по ЄСВ річна є?
1Дф річна є?
Декларація по податку на прибуток (квартальна) та (річна) - форма одна?
Фінансова звітність сдається с початку в статистику, а потім - в податкову ( з відміткою статистики) чи окремо?
ФСС з ТВП - це зрозуміло, статистика - також,
Фонд зайнятості річна є?
Може щось пропустила...
Спс!!!
Re: Звітність!!!
звіт по ЄСВ річна є?
місячна (за грудень нова форма)
1Дф річна є?
квартальная
Декларація по податку на прибуток (квартальна) та (річна) - форма одна?
да
Фінансова звітність сдається с початку в статистику, а потім - в податкову ( з відміткою статистики) чи окремо?
А тут я даже не знаю что сказать
Все остальные отчеты в зависимости от Вашей деятельности
Еще персонификация для всех
Quote
cemel
звіт по ЄСВ річна є?
місячна (за грудень нова форма)
1Дф річна є?
квартальная
Декларація по податку на прибуток (квартальна) та (річна) - форма одна?
да
Фінансова звітність сдається с початку в статистику, а потім - в податкову ( з відміткою статистики) чи окремо?
А тут я даже не знаю что сказать
Все остальные отчеты в зависимости от Вашей деятельности
Еще персонификация для всех

Какая еще персонификация?! - Отчет по ЕСВ и есть персонификацией.

А Декларация по прибыли сдается наростающим итогом за 2-4 кварталы. Первый квартал в годовую не войдет, так как мы за 1-й кв. отчитались по старому законодательству.

Еще надо подать форму №5 в фонд страхования от несчастных случаев (на одном листе)

//ФСС з ТВП - це зрозуміло// - отчитываетесь только если получали возмещения из фонда
Финзвит - да, надо в налоговую подавать. Я думаю отметка статистики не обязательна, учитывая то что большинство подает и декларацию по прибыли и финзвит по электронке, то куда Вы ту отметку влепите


В остальном согласна с автором cemel - надо узнать в статистике, например, в каком объеме вам отчитываться
Re: Звітність!!!
Какая еще персонификация?! - Отчет по ЕСВ и есть персонификацией.
Это точно не нужно её сдавать? где это можно прочитать? И Это здорово!!!

Еще надо подать форму №5 в фонд страхования от несчастных случаев (на одном листе)
А это обязательно всем? Я так думаю что у кого были страховые случаи тот и несет отчет в несчастный случай! Как вы думаете?
Re: Звітність!!!
читайте и подготавливайте самые последние версии отчётов ЕСВ и не только - бесплатно в webzvit
Re: Звітність!!!
Quote
cemel
Какая еще персонификация?! - Отчет по ЕСВ и есть персонификацией.
Это точно не нужно её сдавать? где это можно прочитать? И Это здорово!!!

Еще надо подать форму №5 в фонд страхования от несчастных случаев (на одном листе)
А это обязательно всем? Я так думаю что у кого были страховые случаи тот и несет отчет в несчастный случай! Как вы думаете?

форму 5, на сколько я знаю, сдавать нужно. Я вот сегодня несу. Вы же там указываете КВЕД, сколько процентов дохода припадает на этот КВЕД и сколько человек работает по этому КВЕДУ.
Re: Звітність!!!
Подскажите пожалуйста, если ФОП на едином без ПДВ с наемными. Надо декларацию сдавать? Если да, то какую, какие сроки?
Спасибо!
Re: Звітність!!!
По статистике:
1-підприємництво (річна). Звіт про основні показники діяльності підприємства - этот отчет сдают все или только "избранные" ?smiling smiley
и еще: по бензину - нужно сдавать поквартально и годовую форму. а вот как правильно называется я забыла... может кто сталкивался?
Re: Звітність!!!
еще вспомнила confused smiley у меня один инвалид а штате, по нем отчет подавать надо?
Re: Звітність!!!
По инвалидам же сдается отчет, на сколько я знаю
Re: Звітність!!!
Quote
mandarinka
По статистике:
1-підприємництво (річна). Звіт про основні показники діяльності підприємства - этот отчет сдают все или только "избранные" ?smiling smiley
и еще: по бензину - нужно сдавать поквартально и годовую форму. а вот как правильно называется я забыла... может кто сталкивался?

1-підприємництвовибрані вибрані.
По паливу не знаю.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Звітність!!!
Я найшла на сайті статистики 1-торг (нафтопродукти) - це він?!?!?!
[www.ukrstat.gov.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Звітність!!!
"Звіт про залишки та використання енергетичних матеріалів і продуктів перероблення нафти"
В Медке она находится в подразделе Держ.служба статистики - товарних ринків
Для малых пр-й - это форма 4-МТП (св) (скорочений варіант), для больших - просто 4-МТП

мне в статистике сказали подавать обязательно (у меня аренда авто и соответственно списываю бензин и включаю в расходы.) 6налоговая может запросить данные по эт отчету и снять расходы. в принципе логично....
Re: Звітність!!!
а до якого числа форму 5 сдавать??
Re: Звітність!!!
Quote
Murari

Еще надо подать форму №5 в фонд страхования от несчастных случаев (на одном листе)
А это обязательно всем? Я так думаю что у кого были страховые случаи тот и несет отчет в несчастный случай! Как вы думаете?

форму 5, на сколько я знаю, сдавать нужно. Я вот сегодня несу. Вы же там указываете КВЕД, сколько процентов дохода припадает на этот КВЕД и сколько человек работает по этому КВЕДУ.[/quote]
Где вы бланк брали? Как я вижу с Додатка5 (это типа таже персонификация) только какую таблицу заполняет юр.лицо для своих сотрудников? если таблица 1 "...суб’єктами підприємницької діяльності" таблица 2 "... (єдиний податок, фіксований податок)" таблица 3 "які забезпечують себе роботою самостійно" и тд. Есть у вас пример заполнения? Поделитесь пожалуйста
Re: Звітність!!!
Quote
cemel
Quote
Murari

Еще надо подать форму №5 в фонд страхования от несчастных случаев (на одном листе)
А это обязательно всем? Я так думаю что у кого были страховые случаи тот и несет отчет в несчастный случай! Как вы думаете?

форму 5, на сколько я знаю, сдавать нужно. Я вот сегодня несу. Вы же там указываете КВЕД, сколько процентов дохода припадает на этот КВЕД и сколько человек работает по этому КВЕДУ.
Где вы бланк брали? Как я вижу с Додатка5 (это типа таже персонификация) только какую таблицу заполняет юр.лицо для своих сотрудников? если таблица 1 "...суб’єктами підприємницької діяльності" таблица 2 "... (єдиний податок, фіксований податок)" таблица 3 "які забезпечують себе роботою самостійно" и тд. Есть у вас пример заполнения? Поделитесь пожалуйста[/quote]

Для, юриков не нужно сдавать этот Додаток 5
Re: Звітність!!!
Quote
nub_buhg
а до якого числа форму 5 сдавать??

до 25 января
Re: Звітність!!!
если я не ошибаюсь, тут путают разные документы: есть додаток 5 - в ПФ - это персонификация, а есть додаток 5 в фонд по несчастным. И то и другое - годовые отчеты, только в ПФ до 01.04 надо подавать, а по несчастным - до 25.01. Подавать ли их для юриков я не вкурсе.
Re: Звітність!!!
Какой отчёт должен подать единщик о продаже своей недвижимости?
Re: Звітність!!!
Перечитав форум і нічого не зрозумів.
Хтось може мені ясно пояснити:
1. Чи потрібно цей Додаток 5 чи Форму 5, як вона правильно називається юр.особі здавати?
2. Якщо потрібно, то поділіться формою o.k.group@urk.net
Дякую smiling smiley
Re: Звітність!!!
ф. 1 предпринимательство сдают согласно выборке держстата (ну типа избранные как вы говорите), позвоните в район свой и попросите по ЄДРПОУ проверить что Вам нужно сдавать.
По по поводу бензина, есть 11-мтп полугодовая и годовая, есть ещё 4 мтп, ежемесячная
Re: Звітність!!!
Quote
nub_buhg
Перечитав форум і нічого не зрозумів.
Хтось може мені ясно пояснити:
1. Чи потрібно цей Додаток 5 чи Форму 5, як вона правильно називається юр.особі здавати?
2. Якщо потрібно, то поділіться формою o.k.group@urk.net
Дякую smiling smiley
Нет, меня этот форум тоже с толку сбил. Если вы сдаете ЕСВ, то додаток 5 не сдаете (это только для Юриков)
Re: Звітність!!!
Quote
cemel
Quote
nub_buhg
Перечитав форум і нічого не зрозумів.
Хтось може мені ясно пояснити:
1. Чи потрібно цей Додаток 5 чи Форму 5, як вона правильно називається юр.особі здавати?
2. Якщо потрібно, то поділіться формою o.k.group@urk.net
Дякую smiling smiley
Нет, меня этот форум тоже с толку сбил. Если вы сдаете ЕСВ, то додаток 5 не сдаете (это только для Юриков)

Дякую за прояснене небо над головою smiling smiley
Re: Звітність!!!
спасибо Вам !!!!!smileys with beer
Re: Звітність!!!
в медке стоит, что отчет 4-мтп (міс). Звіт про залишки і використання енергетичних матеріалів та продуктів переробки нафти отменили 31.12.11. кто-то подавал этот отчет уже? или это сбой в медке?hot smiley
Re: Звітність!!!
По топливу отчет 2-тр ЗВІТ ПРО РОБОТУ АВТОТРАНСПОРТУ он годовой , но в медке я немогу его найти ,наверное прийдется сдавать в бумажном виде
Re: Звітність!!!
mandarinka
Какой сбой? В Плюсе 10 лет ежемесячные бланки закрывались последней датой года (31.12). Просто Вы никогда не открывали "свойства бланков". Теперь Вы их видите и паникуете... smiling smiley Спокойно, все так и должно быть.

Bulanchik
Неможет быть! Все там есть.
Re: Звітність!!!
mandarinka
А в каком разделе ? Потому что в медке я этого отчета не вижу , может подскажете ?
Re: Звітність!!!
ewro, спасибо! попустило ))) просто с программой работаю первый год, не в курсеsmiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045299999999998