Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

СПД на общей, у которых не было деятельности что подают в ПФУ ?

Відправлено користувачем stasi 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
СПД на общей, у которых не было деятельности что подают в ПФУ по итогу 2011г. ? Спасибо.
Додаток 5, таблиця один пусту, тільки з підписами.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
А если деятельность была, то табл. 5, но только с цифрами?


подскажите по поводу % с дохода у ФОПа на общей сколько удерживать в ПФ и до какого уплатить??
По поводу доплаты ФОПа на едином - если он имеет основное место работы и там с него уже удержан ЕСВ?
Никого не волнует, есть ли работа у ФОП на едином, это не освобождает от взносов. 34,7% с ФОП. На едином от минималки, на общей с прибыли, но не меньше минималки.

Хотят или нет сейчас копию декларации о доходах? Оболонский район не спрашивал в прошлом году.
Quote
add
подскажите по поводу % с дохода у ФОПа на общей сколько удерживать в ПФ и до какого уплатить??
По поводу доплаты ФОПа на едином - если он имеет основное место работы и там с него уже удержан ЕСВ?
удержания с дохода 34,7% (если меньше + доплата), для упрощенки 34,7% в диапазоне от минималки до максималки (15, 17 минималок)
вот тут все написано про отчет 2012
спасибо за ссылку, вопрос ФОП на общей допустим доход по декларации про доходы 1000,00 грн. с него уплачено ПДФЛ, ЕСВ 34,7% я удерживаю с этой суммы и все?
Quote
add
спасибо за ссылку, вопрос ФОП на общей допустим доход по декларации про доходы 1000,00 грн. с него уплачено ПДФЛ, ЕСВ 34,7% я удерживаю с этой суммы и все?
Вы сверяете с минимальной зп за соответствующий месяц. В декабре больше 1000 МЗ.
А если в ноябре доход был 320 грн. Я заплатила ЕСВ за ноябрь 341,80 грн . А сейчас при заполнении таблицы 1 додатка 5 в колонке 3 "Сума доходу, на яку нараховується єдиний внесок, з урахуванням максимальної величини" я должна поставить цифру 111,04 или 341,80 ???? Спасибо
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032100000000002