Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

НЕТ ПОВИДОМЛЕНЬ И КВИТАНЦИЙ

Відправлено користувачем Марина С. 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кто отправлял отчеты из Медка по электронке?
Прошли уже сутки с отправки декларации по НДС и нет ни квитанций ни повидомлень!
В Бест звите повидомлення приходило мгновенно.
Какие-то проблемы с приемкой в налоговой? Кто знает?
Та же картина. Думаю что одно из 2-х, по крайней мере у меня - или подвис у них сервер или заблокировали отчетность (у Днепровской налоговой милиции сейчас рейд).
отправила сегодня.. пришли квитанции сразу , жду на реестр.


та же фигня
и уже ж не 20 числа в 18-00 отправляешь и все-равно что-то не так
и думаю тут не в Медке проблема, я отправялю с Арт-звита, а скорее опять сервер ихний "в печали"
Тот же цирк , в прошлом месяце и сейчас ни квитанций ни повидомлень .
Отправила сегодня в 2 часа дня отчет, квитанции пришли в 6 часов .
відправлено вчора в 11.30, прийшла одна квитанція про реєстр. дека і дод 5 в дорозі. На пошті 2 листи в удаленных, що робити?
У меня Мастеркей, сегодня в 9-03 отправила НДС, в 9-05 уже все 9 повидомлень пришло.
все пришло
еще вчера
У меня мастеркей, по Деке НДС пршло 9 квитанций(по 3 дубликата на каждую), по Реестру 5 квитаций, тоже дублируются, помоему там уних голову снесло.>grinning smiley<
У меня дека сдалась сегодня без проблем через Медок, но с регистрацией налоговых полная Ж...Отправляя один номер, уходит налоговая зарегистрированная неделю назад, а которую надо отправить висит в неподанных, т.е. внизу есть что видправлено и всё, ни ответа ни привета. Еще бывает такое, что, например, на №15 пришло 2 квитанции (прикреплены внизу, при открытии налоговой) - 1, что не принято уже есть такая накладная, а вторая, что №16 принято, а на №16 - не принято. Ладно, квитанцию на 16 распечатала в 15, а где взять на 15? Думаю понятно описала весь этот бредsmiling smiley Дозвониться нереально в медок, с налоговой послали в медок. Подскажите, а какую еще программу можно для отправки и где взять?
сегодня сдается все за пару минут, чудо просто, еще б завтра так и можна на пару дней на отдых
Quote
akink
У меня дека сдалась сегодня без проблем через Медок, но с регистрацией налоговых полная Ж...Отправляя один номер, уходит налоговая зарегистрированная неделю назад, а которую надо отправить висит в неподанных, т.е. внизу есть что видправлено и всё, ни ответа ни привета. Еще бывает такое, что, например, на №15 пришло 2 квитанции (прикреплены внизу, при открытии налоговой) - 1, что не принято уже есть такая накладная, а вторая, что №16 принято, а на №16 - не принято. Ладно, квитанцию на 16 распечатала в 15, а где взять на 15? Думаю понятно описала весь этот бредsmiling smiley Дозвониться нереально в медок, с налоговой послали в медок. Подскажите, а какую еще программу можно для отправки и где взять?
а кто вас сагетировал на этот Медок?
просто если менять программу, то нужно будет и менять и ключи
например, Мастеркей оформляет ЭЦП+сертификаты и дает свою программу, очень удобно - все в одном месте
Дело не в програме а в серверах налоговых.
Так уже разбирались тут на форуме, кто-то подсказал идею со сменой почтового ящика, так как у кого на укр нете - ббіди прорблемі. Попробуйте на gmail поменять. Только в настройках медка новій не забудьте указать. И действительно, єто помогает.
Короче, дело еще и в ураинских почтовіх сервисах.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00061099999999997