Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кто "сдался" в Голосеевскую статистику?

Відправлено користувачем STI 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Интересует, что еще там хотят в этом году.
Обычно сдаю один баланс. В позапрошлом году в январе захотели еще "стандартный" набор из 3-5 форм, в прошлом только 1-услуги годовую (хотя никогда до этого не сдавала ни месячну, ни квартальную).
Телефона у них до сих пор нет. На Тургеневской дали телефон кабинета, в котором по коду могли бы сказать, но там меня огорошили, что дескать еще с города ЦУ не дали, ждите, до 2 февраля еще время естьsad smiley
Не хотелось бы лишний раз мотаться через весь Киев или стоят в последние дни в 3-часовой очереди.
Звонила им, хотела узнать по коду? Сказали, что приходите с 19 января на 3 эт будет открыто "Единое окно" там и все узнаете....
Сдал один баланс. Больше никакой формы не дали, хотя в прошлом году еще что-то заполнял.Теперь у них послабления, смотрят по кведам


Не совсем послабление. С чего-то вдруг небольшую торговую фирму включили в кучу выборок в Оболонском.
То кому як повезе...............



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Сегодня пустышку фин.отчета по 25-му стандарту сдала в Голосеевскую.
Увидя в КВЕДе виробництво того-то, дали на ходу заполнить форму о потреблении электроэнергии. Я заполнила шапку, проставли прочерки, печать была при себе.
Кстати, я принесла новую форму финзвита по 25-му стандарту, но берут еще и по старому.
Спасибо всем.
Была я там вчера, баланс не здала (прошляпила одно округление, и исправить аккуратно не получалось smiling smiley, а он потом понадобится не только в ГНИ, а и еще в разные места), поеду еще раз. Прицепились к цифрам, что пошло в себестоимость, что в прочие, да по какому коду КВЭД работаете, а то под тот что есть суммы не такие... Сократили форму до не могу, так теперь хоть расшифровки-пояснения дописывай. Плюс, персонально для моей фирмы, добавили отчет по инвестициям.
По электроэнергии они, наверное, ко всем цепляются, я аж офанарела - какое статистике дело до того, где мы находимся и кто за электрику платит, Киевэнерго своего-то уж точно не упустит. Так мало того, что там под роспись оставила информацию, так еще и заявили, что мы письмо ДОЛЖНЫ завезти/отправить почтой на Тургеневскую, что-где и как у нас с электроэнергией.... (а то мало нам простой писанины и кучи левых отчетов типа 20-опп, БПД, экологии...,)
а не подскажите новые координаты голосеевской статистики?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000495