Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ПИСЬМО в статистику!!!!!!!

Відправлено користувачем ketzugr 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста!!!Нашла ошибки в полугодовом и за 9 месяцев балансе, исправила, теперь надо сдать их с сопроводительным письмом(так сказал инспектор)Кто сталкивался, дайте, пожалуйста, текс письма и вообще что там писать???????!!!!
мне сказали письмо на имя начальника, а в письме табличку сравнительную, в первой колонке - правильные цифры, во второй - неправильные. Но это было в 2007 году
Мне тоже так сказали, только как это должно выглядеть?


Я могу только плохому научить:
Я бы ничего не подавала - никаких уточнений! По году правильно подайте и адью. Финзвит покажет реальную картину за год, а данные актива и пассива - стостояние средств на конец года.
Знаю бухгалтеров, у которых ни один баланс не идет с действительностью и ниразу его никто не проверил.
я тоже грешным делом подумала так и сделать!Не хочется заморачиваться!Просто я в этих 2-х балансах указывала налог на прибыль, а не надо было. Не зададут ли мне после вопрос: ГДЕ ОН?))))
Quote
ketzugr
я тоже грешным делом подумала так и сделать!Не хочется заморачиваться!Просто я в этих 2-х балансах указывала налог на прибыль, а не надо было. Не зададут ли мне после вопрос: ГДЕ ОН?))))

Вы будете смеяться - но меня в прошлом квартале в статистике обязали написать налог на прибыль)) Я б на вашем месте не делала никаких уточнений, это все-таки не налоговая отчетность
А вообще хочу поддержать Tigrina Lvovna - мы все делаем его от фонаря, даже при идеальном ведении 1с, баланс может сойтись в первый раз, а потом регулируем цифры))
в некоторых статистиках ещё отправляют на Тургеневскую в Главное управление вести письмо....морока, так вот если Вам принципиально нужно вести, а нет, тогда в году делайте как Вам надо, статистика не КРУ и не Аудит, счета проверять не будет. Подсказать где что могут, а так зачем им это
Да пошлите их... по электронке!
... а через МЕДок послать их " нахрен" тоже можно ? winking smiley
Конечно! Запакуйте в формат ХМЛ, зашифруйте, и отправьте из лицензионного Медка, если отчет отправляется по емейл.
smiling smiley smiling smiley smiling smiley
ewro
Re: ПИСЬМО в статистику!!!!!!! нове 21 січня, 2012 00:16
Конечно! Запакуйте в формат ХМЛ, зашифруйте, и отправьте из лицензионного Медка, если отчет отправляется по емейл.
А зачем отчет шифровать?Это обязательно надо делать?
Подскажите,у меня тоже в этом балансе шахер-махер)))но зачем его подавать ещё и в налоговую?????????
Спасибо всем за советы!Пойду и сдам!!!И ничего не буду писать, никах уточненнь!Вот
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054700000000002