Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Баланс в статистику через Бест-Звит

Відправлено користувачем Mila2011 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Что я делаю не правильно?
1. Нашла в Бест-Звите отчёт S0110007 ( Документ----Створити), Заполнила...Сохранила... Пытаюсь подписать, пишет "Підписування звітів можливе тільки в повній версії програми"

Помогите,плиз, я уже закипаю((( или всё-таки у нас каменный век и с демо-версии нельзя отправлять???
Я думаю Бест -Звіт так як і М.е.док в демо версії
працює тільки на податкову.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
если не хочется вести в ручную и не получается по электронке, отпрвбте по обычной почте рекомендованым письмом зараннее, дата получения адресатом есть датой сдачи отчёта, вот и всё. Заранее можно позвонить узнать что Вам нужно сдавать и всё вместе отпрвить по почте


спасибо за ответы, придётся, всё-таки, ножками)))
Quote
Mila2011
спасибо за ответы, придётся, всё-таки, ножками)))

Демо-версии БестЗвит и Медок полностью работают только с отчётами в пенсионный фонд. Для отправки отчётов в налоговую инспекцию нужно создать отчёт в другом ПО (1С, ОПЗ и т.д.), а потмо импортировать уже в БЗ/Медок.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000349