Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

кто сдавал ПДВ за январь?

Відправлено користувачем Людмильчик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
сделала отчет по ндс,у меня страховая компания, нулевая ставка.
отчет сформировала,потребовало сделать довідку про неободатковувані обороти. сделала и его,но вот при проверке выбивает ошибку,что неправильно проставлена дата,хотя программа сама поставила год 2012 в шапке.но вот как это понимать?
ндс за январь по новой форме
существенно ничего не меняется
гриф "Затверджено", теперь Минфин
Я заполняю еще додаток по своим страховым платежам( так как мы не платим ПДВ). и в этот раз у меня опз начал ругаться,что поменялся этот додаток и место него уже доругой ( вроде бы называется додоаток про неоподатковуваны обороти). и когда я его заполнила,то опять же медок начал ругаться,что этот додаток надо делать не с обычной декларацией, а со специальной декларацией.я ее никогда не заоплняла и она мне не положена,так как она для с/х предприятий...и вот так я не могу сдать этот злосчастный ндс, потому что мой отчет не хочет мдим в комплекте с моим додатком,а требует другой,который мне вообще не поолжен...


Кто подскажет, как заполнять налоговую накладную конечному потребителю. Отправила реестр, пришёл ответ что принят с зауваженням. Раньше я заполняла и отправляла в НН указывала где ІПН "Х", теперь указала 9999999999, мне пишут помилка, а что указать не знаю. Позвонила в налоговую, ответили, что декларация красным высветилась. И наверное, я так думаю в MEDOC не было обновления. Старую декларацию отправила. Можно повторно отправить звитную декларацию?
8.1. У разі постачання товарів/послуг покупцю, який не зареєстрований як платник податку, включаючи постачання на експорт, здійснення операцій з натуральних виплат у рахунок оплати праці фізичним особам, що перебувають у трудових відносинах з платником податку, у рядках "Індивідуальний податковий номер покупця" та "Номер свідоцтва про реєстрацію платника податку на додану вартість (покупця)" проставляється нуль. Наказ Минфина 01.11.2011 N 1379
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000349