Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Про новые КВЕДы

Відправлено користувачем Julik 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Про новые КВЕДы
Сдала годовой додаток в несчастный по почте , сегодня перезваниваю узнать новый КВЕД - сказали, что те, кто сдавал по почте, можете считать, что отчет не принят. Не поняла! Сами просили по почте, а в итоге не принят. что за фигня... За новые КВЕДы ничего не сказали, а только сказали, что классы рисков не поменялись пока что. Так я так и не поняла, что теперь мне делать, ехать в фонд, узнавать новый КВЕД? переделывать какие-то справки - свидетельства? или можно сдавать пока по старому КВЕДу, мне завтра надо сдать услуги в статистику. Не понятно...Кто знает что-то- буду очень благодарна за информацию.
Re: Про новые КВЕДы
Если я не ошибаюсь, то переход на новые КВЕДы происходит целый год. То есть, сдавать можно еще по старым. Для изменения необходимо переделывать свидетельство
Re: Про новые КВЕДы
Quote
Iryna_87
Если я не ошибаюсь, то переход на новые КВЕДы происходит целый год. То есть, сдавать можно еще по старым. Для изменения необходимо переделывать свидетельство

Подскажите, пожалуйста. Какое свидетельство нужно переделывать? о гос.регистрации?. Какую форму нужно сдавать форму 3 или форму 4. А справку из статистики не нужно переделывать?


Re: Про новые КВЕДы
в статистике все отчёты Вы сдаёте и указываете старые КВЕДы, т.к. отчёт за 2011 год, а в 2011 году новых не было. Действительно на протяжении 2012 года нужно поменять справку со статистики на новую, с получением новых КВЕДов, для этого нужно следующее: идёте к гос.регистратору, заполняете форму 4 и если Вам надо ещё какую то, но для КВЕДрм конкретно 4, потом через 3 рабочих дня идёте в свою статистику с такими документами:
ксерокопия выписки или свидетельства (это Вам дал регистратор), старую справку оригинал со статистики, оплату и заявку (оплату и заявку получаете в статистике, платить в любом банке, если по безналу, то гтампик банка нужно). Если Вам надо квитанция про оплату делаете ксерокс, она забирается в дело.
Re: Про новые КВЕДы
Спасибо за ответ! А скажите, устав тоже надо менять в связи с переходом на новые коды?
Re: Про новые КВЕДы
Смена КВЭД - 300грн
(095) 67-888-11

от Виктора
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029899999999994