Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Помогите, пожалуйста!! Отправляла баланс через медок (дэмо версия)..вернулся, неправильная дата....поменяла, сформировала отчет по новому в ОРЗ.., а медок не хочет отправлять "файл с таким именем уже есть"...как его отправить???
Я сегодня слышала ,что в Медке нужно формировать баланс не из перечня статистика отчеты, а с налоговой отчетности. В закладке налогова отчетность тоже есть бланк баланса.
У меня Арт Мастер. Я удаляю отчет ( на который пришла негативная квитанция) и потом все по новому. Удачи Вам
Quote
netkata
Помогите, пожалуйста!! Отправляла баланс через медок (дэмо версия)..вернулся, неправильная дата....поменяла, сформировала отчет по новому в ОРЗ.., а медок не хочет отправлять "файл с таким именем уже есть"...как его отправить???
Створив баланс в медку, закладка Податкова звітність.
Та вилізла інша проблема. Каже що в демо режимі не можна баланс відіслати(((
Зодовбали


Добрый день! Подскажите пожалуйста, как изменить номер документа в ОПЗ при повторном сохранении после редактирования. Отправляла Фінансовий звіт в налоговую через демо-версию медка, его не приняли, а исправленный с тем же номером не затягивается.
Спасибо.
Пробелма таже самая....неправильный формат даты..

Как побороли???
еще никак ....и не знаю как это номер поменять...чувствую штрафы будут((
При сохранении попробуйте поставить др. номер в поле № уточнюючого док.
Quote
Vika_ka
При сохранении попробуйте поставить др. номер в поле № уточнюючого док.

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!! ПОМОГЛО!! ПРИНЯЛИ!!
У меня тоже приняли...Через БЕСТ ЗВИТ, Медок ругается на этот неверный формат, хоть убей

Удачи!
медок -демо не відправлятиме більше звітів - потрібно купувати ліцензію. А бест-звіт - демо більш не підтримуватимуть. В мене бест-звіт взагалі після оновлень глюкнув і не відривається - маю підозру, це навмисне, аби більш не користувались smiling smiley
У меня тоже Медок-демо.
Баланс создавала в ОПЗ, потом отправила через Медок. Все получилось.

Медок-демо у меня вообще не отправляет отчеты созданные прямо в нем, только импортированные из ОПЗ
Quote
Lena-wind
Медок-демо у меня вообще не отправляет отчеты созданные прямо в нем, только импортированные из ОПЗ

аналогічна ситуація eye rolling smiley
Quote
nub_buhg
Quote
Lena-wind
Медок-демо у меня вообще не отправляет отчеты созданные прямо в нем, только импортированные из ОПЗ

аналогічна ситуація eye rolling smiley

Самое противное с Додатком 5 к НДС: ОПЗ его не формирует, а Медок - формирует, но не отправляет.
Простите за оффтопик - наболело sad smiley
Quote
Lena-wind
Quote
nub_buhg
Quote
Lena-wind
Медок-демо у меня вообще не отправляет отчеты созданные прямо в нем, только импортированные из ОПЗ

аналогічна ситуація eye rolling smiley

Самое противное с Додатком 5 к НДС: ОПЗ его не формирует, а Медок - формирует, но не отправляет.
Простите за оффтопик - наболело sad smiley

В ОПЗ 5 додаток до ПДВ потрібно набрати вручну і
потім через М.е.док все відправиться.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Quote
Lena-wind
Quote
nub_buhg
Quote
Lena-wind
Медок-демо у меня вообще не отправляет отчеты созданные прямо в нем, только импортированные из ОПЗ

аналогічна ситуація eye rolling smiley

Самое противное с Додатком 5 к НДС: ОПЗ его не формирует, а Медок - формирует, но не отправляет.
Простите за оффтопик - наболело sad smiley

В ОПЗ 5 додаток до ПДВ потрібно набрати вручну і
потім через М.е.док все відправиться.

Я так и делаю, просто ручками - лень (особенно с учетом того, что раньше все в том же ОПЗ все делалось нажатием одной кнопки) eye rolling smiley
подскажите - я создала все 4 формы отчетности в опз. нету только примыток к годовой отчетности..я импортировала 4 отчета,подписала,но при отправлении у меня в адресе получателя только налоговая...как можно добавить статистику?и что делать с примытками к годовой отчетности?извините за вопрос - впервые отправляю годовой отчет по электронке...
А демо статитстику не відправляє, навіть з підписами.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
статитстику=статистику



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Кто-то сдал примітки до фінансової звітності з Медка. Спасибо. Еще не поздно метнуться ножками, конечно, но этож как-то уже не очень выглядитsmiling smiley
отправила отчет (5 форма) в статистику, и шо -то уже 3 час-"ни ответа ни привета"... кто отправлял сегодня, может подскажите когда у вас приходили квитанции?

[/url]
я в статистику сдала, я вот про налоговую думаю, в медке не могу найти как отправить с кодом J
Зайти в папочку з плюсиком "створити....".
Там висвітиться список звітів.
В податковій інспекції - в фінансових звітах



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
немає там приміток до фінансової звітності -confused smiley що робити, а Ви знайшли? дякую
Так примітки непотрібно подавати.
Десь бачила в інших темках, так
що "за що купила, за те і продаю".
Я думаю - якби їм потрібно було б,
в М.е.док було б обов'язково.
А раз нема..........................



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
ну то хай вже так і буде, просто повна фін звітність це ф 1, 2,3,4, і 5 але податківцям мабуть і 1,2,3,4 ..не дуже й треба....хоча

все....9 -те майже закінчилось, піду додому. Дякую за відповіді.
Ну Вы блин даете... небыло меня пару дней, такого написали, что волосы дыбом встают.
Из всех перечитанных выше сообщений, тольок Шустрик правильно и по делу высказалась (как всегда).
Итак:
1) По вопросу даты в балансе, смотрим сюда:
[opz.org.ua]
2) Никакой политики в действиях медка (касательно повторного импорта) нет. А вот неправильное формирование имени в ОПЗ имеет место быть (насколько мне известно, в 021 поправили). И 054 обновление медка тоже что-то в этом направлении продвинули.
3) Подавать нужно в налоговую только те формы, которые реализованы в программах ОПЗ и Медка.
Все остальное - от лукавых статистов, которым нечем заняться.
4) Мурзилка, что то Вы не то отправили, или не туда отправили.

Ах да... smiling smiley перерегистрировался.
Ваш "ewro".
Еще немного добавлю к вышесказанному мною:
3) *от лукавых налоговиков, конечно.
4) Сегодня также последний день сдачи финотчетности, так что может все правильно Вы и отправили. Подождите до завтра. Возможно, сервер статистики также загибается, как и сервер налоговой.
Здали баланс в ДПІ сьогодні.((( Які санкції?
Сидите тихо, может не заметят. Тем более что в первой половине дня.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000386