Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Квитанции

Відправлено користувачем BAPBAPA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Квитанции
Уважаемые коллеги! Кто сегодня отправляет отчетность- квитанции приходят из налоговой?
Re: Квитанции
Отправила сегодня в 15.00 - до сих пор ни одной
Re: Квитанции
я так и думала.... печально... Интересно,примут девятым числом или уже десятым?


Re: Квитанции
квитанции приходят с опозданием в 4 часа, по отправке с 15.00 - ничего вообще, полная тишина и налоговая и статистика...
Опять их сервера в жопе, а эти дибилы еще налоговые накладные заставляют регистрировать
Re: Квитанции
Подписываюсь под каждым словом!!!! Мы скоро жить будем на работе из-за регистрации налоговых.
Re: Квитанции
Пришло пока только повідомлення. Отправила в 15.00, а в пов-зашло в 19.13. Вот так вот..
Re: Квитанции
я сижу на работе, боюсь что сегодня не примут статистику, уже во второй раз отправила... поменяли сегодня версию Мед-каsad smiley
буду сидеть до победного

[/url]
Re: Квитанции
а квитанции идут по 3 час... жесть

[/url]
Re: Квитанции
Пока были ящики на ukr.net тоже ждала и психовала, перевела всех на gmal.com - никаких таких проблем не стало, может проблема почтовых серверах?
Re: Квитанции
Quote
Фекла
Пока были ящики на ukr.net тоже ждала и психовала, перевела всех на gmal.com - никаких таких проблем не стало, может проблема почтовых серверах?
Только что сдал НДС - 15 минут все квитанции пришли!! Почта - gmal.com.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Re: Квитанции
отправили с утра - до вечера не было квитанций ничего.

плюнул понес бумажный отчет.

в очереди в налоговой до 7 вечера, подаю ей в окошко, она говорит будете смеяться - секунду назад ваши отчеты появились в системе и вернула мне бумажки.


потом еще обнаружил, что забыл сдать и отправить 1ДФ.

пришлось вечером делать.

отправил в 23-45 9го числа.
снаала пришло уведомление, что отчет доставлен в шлюз в 00-20 минут 10 лютого (!)

примерно в 2-30 ночи пришли все квитанции.

квитанция №2 "звіт прийнято з зауваженнями"
зауваження - дата здачі 9 лютого
Re: Квитанции
Та толку с того уведомления, даже если оно бы пришло до 23.00 9-го числа, мне вот пришло вчера и я успокоилась, а утром увидела, что квитанции № 1 датированы ночью 10-го. Все равно ж штраф.
Re: Квитанции
отправляла отчеты 9го . до конца дня вопще ничего не пришло,даже повідомлення. в итоге: баланс в статистику - вернули из за не последней версии медка. (там что бланк поменялся?что так принцыпиально...) с налоговой вопще красота: некоторых квитанций нет. декларацию с додатками отправляла в одно время, время в квитанциях с разницой в несколько часов.. есть додатки которые пришли еще 9м а приняты 10м. проблма в том что 9го отправлялась еще нова звітна,- но по их данным они прнияли 10ым в связи с этим отчет не принят ибо нову звитну можно только до конечного срока подать.. бред полейший.. что теперь с этим делать?? помнится когда заставляли подключаться говорили что до 23.59.59 отчеты принимаются. так на чей стороне будет правда.. по нашей информации отправки или по ихней? все же это технические неполадки на их сервере!нова звитна что не прошла..то ладно..подать уточненку можно еще.. а что с основными отчетами.??? квитанция №1 9.02. квитанция №2 уже 10 число... интересно всеже как это будут коментировать.. уверена что такая проблема не только у меня и не только в киеве
Re: Квитанции
Я помню,что в 3-м квартале было сообщение на сайте ДПА,что отчеты,отосланные 9-го,по котрым квитанции пришли 10-го будут считаться принятыми вовремя,что в этот раз? Отправляли-то в срок.....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000334