Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

опять двадцать пять. Нет квитанций 20.02.12

Відправлено користувачем Никуша 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Ну вот, снова все как всегда.
С утра ни одной даже 1 квитанции
У кого какая ситуация?
То что отправила с утра пораньше уже поприходило, остальное с задержками, но приходит. Но вспоминая 9-е число, лучше не затягивать.
действительно, с утра было нормально...

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua


Отправила НДС-ку днем, в 19.30 ответа еще не было. Получила сразу все квитанции 21.02. - время поступления на сервер - 21.33, но еще 20.02. Т.е. если отправить действительно в 21.33, то можно 20 числа и не успетьconfused smiley
я в 23,20 перебрасывала реестры, ответы пришли через 3-4 минутыconfused smiley
Убедилась уже не один раз , что лучше всего шлюз по принятию электронной отчётности работат в нерабочее время, т.к. нет загрузки. Все квитанции приходят в течении 1 минуты.
2,05,12 отправила отчеты,прошли сутки, квитанций нет.
отправила сегодня утром по трем предприятиям отчеты, второй квитанции нет.angry smiley
Я вот тоже отправила - прило только "повідомлення"....
04.05. отправляла, к 12 ночи пришли пачкой все квитанции
и я вчера и сег утром, тоже нет второй квитанции

А я с 28.04 по 04.05 понервничала - несколько раз отправляла и получала квитанцию о непринятии, т.к. "сертификат не найден в базе..."
И дозвониться нельзя ни в районную налоговую ни в центр обработки, да еще и праздники... Ну думаю, если придеться ездить в Вишневое договор переподписывать.
Потом уже когда Мастеркей вызвонила, мальчик просветил - в ГНИ очередной раз сервер "летал", посоветовал чуть подождать и послать опять.
не могу второй день зарегистрировать налоговую накладную, даже повидомлення не пришло, отправила раз 10 уже
Я в Печерскую, с 17 числа отправляю, кв. 2 до сих пор нет.
Отправила 20 звитну нову ,пришло сообщение, что такие отчеты уже у них есть за 17 число.
Как это может быть?
Я если я изменила, что то там надо какие то отметки делать?
Не поняла. Звонить не хочу, вчера не дозвонилась, а что сегодня толку, если что сами позвонят.
Сегодня отправила 1 ДФ, глухо.....
у меня не пришло вчера штук 20 квитанций, я с утра дозвонилась и до налоговой, и до шлюза.
У них какой-то сбой с отправкой квитанций, отчеты садятся, а квитанции и повидомленя не приходят.
Сказали, что за два-три дня все прийдет (а я в психушку за эти 2-3 дня уйдуhot smiley)
вчера отправила НН на регистрацию, квитанций нет(
Quote
IREN
Я в Печерскую, с 17 числа отправляю, кв. 2 до сих пор нет.
Отправила 20 звитну нову ,пришло сообщение, что такие отчеты уже у них есть за 17 число.
Как это может быть?
Я если я изменила, что то там надо какие то отметки делать?
Не поняла. Звонить не хочу, вчера не дозвонилась, а что сегодня толку, если что сами позвонят.

Если сроки сдачи не прошли, то ставите крестик "нова звитна" и отправляете весь комплект.
///Если сроки сдачи не прошли, то ставите крестик "нова звитна" и отправляете весь комплект.//
Так я так и сделала. В другой темке описывала свои мыкания. 15 числа все отправила, пришли кв.№2 на все кроме Дод 5.
17 заново отправляю только Дод 5.
Звоню, говорят нет не правильно нужно все вместе. Делаю звитну новую отправляю 17 числа и все 1 кв. есть а второй ни гу-гу. Я сума схожу, отправляю 18, потом 20. И получила сообщ что мой отчет зарегистир 17 числа. Но квит. неттттттт.
Причем это только Печерская налоговая, сдавала в пятницу в Шевченковскую все квитанции часа через 2 получила (сплю спокойно).
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037000000000004