Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Подтверждение с пенсионного. Вот это да-а!

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Я думала, что меня сегодня разорвут на мелкие кусочки

5 районов - 5 фирм

отправила 8.10.08 отчеты, прошла регистрацию, получила квитанции

Дата обробки: 08.10.2008 14:02:55
Звіт (Розрахунок суми страхових внесків на загальнообов'язкове державне пенсійне страхування, що підлягають сплаті - Додаток 23) за період: 9/2008 успішно прийнято.
Файл: 2627422222222ZZZZZ08102008134812A23AE.pfz

Підписувачі:
22222222 ФИО - головний бухгалтер
22222222 ФИО - керівник
22222222 ТОВ "N" - електронна печатка

и ни сном ни духом, ЧТО ЭТО ЕЩЕ НЕ ТЕ КВИТАНЦИИ, КОТОРЫЕ НУЖНЫ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ, а больше ничего и неприходило

а сегодня, караул!!!!, все звонят, что-то от меня требуют, я немогу понять, что они все хотят, все ругаются, как оказалось нужна квитанция с фразой "Автоматичне завантаження звіту було виконано вдало"

Ну не елы-палы, неужели вот я до такого дожила позора, что б завалить отчетность

звоню на информационный центр ПФ, как оказалось в 4 фирмах нужно было добавить " * " звездочку в конце кода, а по одной код совсем другой, у меня в справке регистрац. 10354, а нужно 02-10354, они наверное прозвонили по районам и пошли звонки по второму кругу с допросами, кому конкрретно отдавали письмо о переходе на электронную отченость? да хто же это помнит

И что, это я одна такая непутевая с этими отчетами, если честно, у меня такое было первый раз в жизни!
может лучше на бухгалтерский отправьте тему ,туда чаще заходят


да все уже, пенсионные фонды сдались, правда с боем в два дня

наверное буду я эти отчеты бегать и сдавать, как всегда сдавали, оказывается в районных ПФ нет интернета, только какая-то почта непонятная, котрой умеет пользоваться сисадмин
Я обычно,на всякий случай,перезваниваю своему инспектору,уточнить,все ли в порядке.
зато из налоговой второй день не могу подтверждение получить (говорят,отправили,а я не получала!).Хорошо,что это квартальные-еще время есть...
buh! Автор строк:
-------------------------------------------------------
> да все уже, пенсионные фонды сдались, правда с
> боем в два дня
>
> наверное буду я эти отчеты бегать и сдавать, как
> всегда сдавали, оказывается в районных ПФ нет
> интернета, только какая-то почта непонятная,
> котрой умеет пользоваться сисадмин


Если не секрет, то в каком городе это в районных ПФ нет инета, я сдаю по электронке, несколько районов, г.Киев, и не имею головной боли.
Днепровский, начальник отдела доходов сообщила, что они ничего не отправляют, потому как у них вообще нет интернета!!
buh! Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Днепровский, начальник отдела доходов сообщила,
> что они ничего не отправляют, потому как у них
> вообще нет интернета!!


Вот это интересно, у меня в Днепровском р-не 4 фирмы, все сдаю по электронке, вы меня ошарашили
я сама в шоке с 20 числа! я неожидала, что эта система так меня "невзлюбит"

я, если честно, без задней мысли, думала, что у них все происходит так, как в налоговой, "прийнято-неприйнято", но оказалось все не так
Система сдачи та же , что и в налоговой приходят два подтверждения, а вот то что у них нет инета для меня новость, интересно как понимать фразу"Автоматичне завантаження звіту було виконано вдало", которой сопровождаются отчеты, куда же они их "завантажують")))
я поняла, что они в этом полные валянки, устала я с ними бороться, их много, а я одна
buh! Автор строк:
-------------------------------------------------------
> я поняла, что они в этом полные валянки, устала я
> с ними бороться, их много, а я одна

Не надо по другому, нас много, а они такого форума и поддержки не имеют, прорвемсяsmiling smiley))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00061299999999997