Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Голосеевская налоговая. Кто получил сегодня квитанцию №2 из этой налоговой?

Відправлено користувачем mazuri 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Отправила отчет через Медок 19.03.2012, квитанции №2 нет sad smiley((
два дня пытаюсь дозвониться в отдел электрон.отчетности в Голос.ДПИ,или занято или не берут трубку,тоже нет квитанций


Подскажите номер телефона отдела ел.отчетности Голосиевской ДПИ
отправила по електронке 19го сутки уже прошли,квит№2 нет,№1 пришла почти сразу.
в отдел по ел.отчетности не дозваниться. в приемной сказали что сегодня такие вопросы целый день и ничем не можем вам помочь)))). Думаете придут с нормальными датами??
я тоже вчера отправляла деку по НДС, пришло только уведомление и 1-я квитанция, в налоговую дозвониться не смогла, подождала сегодня до 15.00 2-ю квитанцию и пошла сдала в налоговую "наручно", приняли без вопросов.
Янчик, вы и в бумажном носили или только на носителе?
и в бумажном и на носителе, мне же нужно отметку получить на деке о принятии.
В Голосеевке приняли деку по НДС без вопросов. Декларацию мою не видят (отправила по электронке 19.02). У них какой-то очередной сбой с сервером.
Пришли квитанции вчера дата получения была 19.03. Сдавала вручную еще в базе ДПИ не было отчёта моего.
сходила 20го вечером в налоговую сказали отчет в системе есть. принят днем отправки просто вналоговой небыло света.. что будет на следующий раз...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033