Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Электронная отчетность в Соломенскую налоговую.

Відправлено користувачем Alena_k 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, в договоре "про визнання електронних документів" в графе "Орган ДПС в особі" кого писать? И местонахождение налоговой, какой адрес указывать?

В налоговую не могу дозвониться.
Подзвоніть тому менеджеру в кого брали рахунки на
звітність чи на ключі - вони знають.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
В Мастеркей что ли? Они должны знать? Сейчас попробую.


Позвонила, они не в курсе. Таки придётся в налоговую ехать за информацией.
По-умолчанию подразумевался УСЦ smiling smiley Вы же не сказали, какими ключами и ПО пользуетесь, вот Шустрик и предположила smiling smiley
Quote
Alena_k
Подскажите, пожалуйста, в договоре "про визнання електронних документів" в графе "Орган ДПС в особі" кого писать? И местонахождение налоговой, какой адрес указывать?

В налоговую не могу дозвониться.

посмотрю, что я указывала в своем договоре в Соломенку и напишу.
а может кто поделиться опытом - лучше для эл.отчетности брать демку Медка или арт-звит? я в арт-звите работаю, пока нормально, а вот в Медке никогда не работала. На новой работе предложили просто или арт-мастер, или сделать ключи от УСЦ и взять демо-версию Медка для отчетности.
Смотря какой отчетности. Если только для налоговой, то они приблизительно одинаковы. В Медке функционала гораздо больше (это его плюс и минус одновременно, по крайней мере для маленьких бухгалтерий).
Quote
Inkognito
Смотря какой отчетности. Если только для налоговой, то они приблизительно одинаковы. В Медке функционала гораздо больше (это его плюс и минус одновременно, по крайней мере для маленьких бухгалтерий).

мне надо всё...вся отчетность чтобы сдавалась .
Сейчас вообще предусмотрена возможность подачи отчетов в Статистику по электронке? Если да, то через какую программу?
Я здаю через Медок, але в мене ліцензійний........



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
кто в курсе -демо-версия Медка дает возможность отправки по эл-ке отчетов в статистику?
кто в курсе -демо-версия Медка дает возможность отправки по эл-ке отчетов в статистику?
Добрый день! отписываю по поводу заполнения договора. У меня указано: ДПІ Солом'янського району м Києва, в особі Німченко С.М....Адрес: м.Київ, вул.Смілянська, 6 Еще нашла тел "электронщиков" Соломенской налоговой 245-91-46. Я в прошлом году отправляла договор, может там что-то изменилось
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036999999999998