Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

медок - отчет 10 -зез

Відправлено користувачем Elka2003 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
медок - отчет 10 -зез
Подскажите, кто сдал отчет 10-зез Іноземні інвестиції, код 1001010 - не могу сдать, программа пишет, что не действительна форма, а сами же пишут, что она действительна с 01.01.2012. Кто как сдал єтот отчет? Помогите
пишут, что форма отсутствует в реестре.
Re: медок - отчет 10 -зез
Я тоже не могу отправить! Но мне пишет какие-то непонятные ошибки!

Виявлені помилки:
Помилка XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:
"Ряд.57, гр. 1": Error parsing '50.000000' as integer datatype. The element 'Ряд.57, гр. 1' with value '50.000000' failed to parse..

Хотя, когда я заполняю эту строку, ввожу просто "50", а Медок автоматом выдает 50,0.... не знаю, что имеется в виду этой ошибкой, но отправить отчет тоже не получается!


Re: медок - отчет 10 -зез
заполняю в медке, но там сама форма нелогичная.
вот как заполнять строки 41 - 44, если валюта задолжености не совпадает с валютой инвестиций?
у меня 10-зез ругается, что валюта должна совпадать со страной! У меня, например, Панама + Брит Вирг Острава и взнос гривне. А по второй компании Брит Вирг острова в гривне нормально прошло... ну что за такое??

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Видимо потому, что "шапка" в первом разделе (три первых страницы) не одинакова. Проверьте. Должна совпадать.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000387