Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Новая декларация по НДС

Відправлено користувачем грим-НАТА 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
С отчета за март нужно сдавать декларацию по НДС по новой форме. Я сделала, отправила и только потом заметила, что в ОПЗ еще старая форма. Подскажите, это ОПЗ тормозит или я не поставила очередную галочку где нибудь.
вроді в опз не було оновлення....
В 1.29.24 еще нет новой формы отчета по НДС.
Указанная форма должна появиться в ближайшем обновлении.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua


Спасибо, будем ждать
3 апреля отправила деку с версией 11 - вчера пришла квитанция (от 4-го числа) с отказом в принятии, "устаревшая форма"
Вроде и не "критические дни", а заторможенность сервера ГНИ уже в действии.
Аналогично, реестр и Дод.5 сдан, а декларация нет, т.к. в ОПЗ нет еще обновления. А потом говорят не сдавайте в последние дни. А как ее сдать сейчас? У меня 4 фирмы, я готова сдать сейчас и по всем декларация зависает. Тоже самое и с прибылью, по-моему обновления тоже еще нет. А ведь давно известно, что будет новый бланк, неужели нельзя было заранее подготовить программу ОПЗ. А потом опять ждать когда у сервера будет хорошее настроение и т.п.
Так потрібно подавати J0200112 а не J0200111???????????????????????confused smiley
Да, причем после обновления когда открываешь декларацию она на вид старая (забыли исправить шапку), но в печатной форме она нормальная и принимается ч/з Медок. Не загорами следующее обновление
Скажите, а есть ли уже обновления для 1С 7.7 с этой декларацией ?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000302