Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

не получается имортировать декларацию в MEdoc

Відправлено користувачем unk 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ДОбрый день. импотрировала декларацию из ОПЗ в MEdoc (демо). мне пришло уведомление и квитанция №1 об ошибке. ошибку исправила, декларацию в MEdoc удалила, и пытаюсь исправленный файл опять импортировать в MEdoc. появляется ошибка: Документ неможливо імпортувати, оскільки документ з таким ім`ям ……………..вже присутній в системі” помогите, пожалуйста, подскажите, что сделать, чтобы импортировать

спасибо
не помню наверняка, давно дело было, но было. Попробуйте в опз, когда будете сохранять свой исправленный, в табличке в самом конце снизу (уже когда табличка на сохранение) указать "уточняющий". То есть по сути он обычный "звитный", но именно указать это в нужном окошке при конечном сохранении. Ну, как-то так.
А еще лучше, на форуме опз поищите, я вот как исправлять могу точно и не помнить, но помню, что там обсуждался такой вопрос.
Форум ОПЗ: [opz.org.ua]

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000489