Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Новая декларация по прибыли

Відправлено користувачем Люда 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
А давай те как обсудим smiling smiley

Обновления к 1С 7-ке уже есть?
И кто уже пробовал делал декларацию подскажите база 1С будит автоматически относить и заполнять этот новый додаток в разрезе контрагентов?
Скажите , а прибыль 23% за 1 квартал 2012г. или по другому?


с 01.01.2012 по 31.12.2012 налог на прибыль - 21%
Декларация почти готова,но проблема в том,что налоговая нагрузка то 1%,а из-за больших расходов налог не дотягивает до 1%....мне можно некоторые расходы не показывать????и можно ли потом эти расходы отразить во 2 квартале...??
Quote
Ninok
Декларация почти готова,но проблема в том,что налоговая нагрузка то 1%,а из-за больших расходов налог не дотягивает до 1%....мне можно некоторые расходы не показывать????и можно ли потом эти расходы отразить во 2 квартале...??
І в мене аналогічна ситуація! не знаю як бути, щоб не накликати на себе провіркиeye rolling smiley
в мене мінусова дека цього кварталу, буду подавати як є, нічого не змінюючи, подзвонять з податкової, напишу роз"яснення.
Форма нової деки з податку на прибуток починає нагадувати деку по ПДВ, смішно, найбільше хвилює додаток ОК, новий шлях для податкової накладати штрафи.
И у меня минусовая. Сдала по єлектронке как есть. А если не было рассчетов с единщиками , додаток ОК пустой сдавать?
Quote
olpri
И у меня минусовая. Сдала по єлектронке как есть. А если не было рассчетов с единщиками , додаток ОК пустой сдавать?
Ходила в податкову питатися, спочатку сказали не давати, а потім подумали і кажуть давайте пустий на всякий випадок, а там дальше подивимся! вони ше самі не знають так як офіційних розяснень ще не було по цьому додатку! я певно буду пустий відправляти!
Подскажите пожалуйста как отразить в декларации себестоимость в розничной торговле. Что значит, расходы признаются те по которым признаны доходы? Учет ведется не по каждой позиции а суммой. 902 счет
Quote
natali503
Подскажите пожалуйста как отразить в декларации себестоимость в розничной торговле. Что значит, расходы признаются те по которым признаны доходы? Учет ведется не по каждой позиции а суммой. 902 счет
Я беру суму з 902 рахунку
Подскажите, а додатки пустые нужны в Декларации?
Пустые додатки не нужны , но вот с пустым ОК непонятка . Кто как поступил ?
Додаток "Амортизация" - пустая, заполнено только поле "Балансова вартість на початок періоду".

Подавать или нет?
Додаток "Амортизация" - пустая, заполнено только поле "Балансова вартість на початок періоду".

Подавать или нет?


Значит уже не пустая,если балансовая на начало периода заполенена. Конечно подавать.
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, у меня по старой декларации заполнялись додатки АВ (начисленная ЗП) и СВ (показывала НК), сейчас я эти додатки в новом бланке не нахожу. эти строчки сразу в Декларации заполнять или я упустила их в каком-либо додатке???

Спасибо
Опять по новой форме, могу ли я в ней отразить затраты 2011 года которые не показала в том году чтоб была "красивая" нагрузка? и сли да то в какой страке это корректней сделать?а может лучше через уточненку?
Подскажите пожалуйста, а с декларацией малые предприятия баланс подают за квартал?(или только за год?)
мне в налоговой сказали просто уменьшить сумму расходов "админзатраты", чтобы выдержать нагрузку в 1% и далее эти затраты не показывать. как бы без вариантов. вам лучше посоветоваться с инспектором. от него многое зависит.
Не подскажите где раздобыть нову форму на сайте бухгалтер- 911 вроде висит новая распечатала, а в налоговой узрели, что старая форма самой деки, а вот додаток ОК там есть новый. а где еще взять?
Подскажите что значит
"налоговая нагрузка то 1%," и где она прописана? кто вам ее озвучил?
Quote
Aleksa
Подскажите что значит
"налоговая нагрузка то 1%," и где она прописана? кто вам ее озвучил?
насайті ДПА є подібні списки навантажень, а взагалі інспектори самі вам кажуть яке податкове навантаження має бути , залежно від обороту.
їх навіть не цікавлять ваші витрати. які в кінцевому результаті можуть давати мінус в декларації smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040100000000001