Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Необходимо ли производителю указывать коды КВЭД «розничная и оптовая торговля»?

Відправлено користувачем klikwomen 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Предприниматель-единщик на второй группе занимается производством окон и реализует юридическим лицам, предпринимателям и конечному потребителю. Необходимо ли производителю указывать коды КВЭД «розничная и оптовая торговля»?
А шо заважає............... Змінювати статут, як юрикам, не потрібноwinking smiley
Кількість не обмежена..............



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Так в том то и дело , что КВЭД по реализации только добавили , а до этого в свидетельстве было только изготовление. Читала ,что налоговая может требовать оплаты 15%, так как не было КВЭДа по реализации.


Так а що вас засмучує - добавили ж ?????????



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Добавили КВЭД только в июне, а деньги поступали на р.сч. от юр.лиц за товар с января. Буду надеяться ,что налоговая не обратит внимания.
А нове свідоцтво вже отримали?!?!?! З якими КВЕДами?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Со старым . 20.06 подала заявление на новые КВЭДы с ним же сдала и старое свидетельство в котором только КВЭД 28.12.0 изготовление
Гірше...............
Але я думаю, що не будуть вони тим заморочуватися.
Не хватить їм перевіряючих на всіх.............................



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Разве ФОП производит окна для своего удовольствия , как же ему потом избавиться от готовой продукции? По-моему, производство подразумевает реализацию "произведения" ...
Но подстраховаться можно .
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053999999999998