Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

отчет в ст-ку по электронке

Відправлено користувачем Penka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
кто-то сдавал? квитанции приходят нормально? отправила 1-опт и 1-Б три дня назад - а в ответ тишина((((
Медок все прислал.
Позавчера у них полетел сервер(сказала инспектор).Может еще не работает


в статистике что то случилась в самом деле
сегодня в 4-5 часов обзванивали что не получили 10 зез (не только мне) хотя я ее сдала еще 4 числа и получила в тот же день квитанции (сдавала вместе с 9 зез)
Пробовали слать отчеты- квитанции приходят, а в стаитистике говорят что у них не программного обеспечения позволяющего получать эти отчеты.
Девочки а 11-ер мы сдаем в статискику(ее не отменили)? Что-то я не могу найти этот бланк в электронной отчетности за полугодие.
Девочки кто знает что мы сдаем в статистику за полугодие (частное предприятие) В медке я ни каких бланков не могу отыскать. Дозвонилась фирме, которая обслуживает Медок - они мне тоже ничего не смогли ответить. В перечне отчетов в статистику который высвечивается в Медке я не могу ничего отыскать( я имею ввиду то что раньше я сдавала) Может 11-ер полугодовую и травматизм отменили?
Сейчас список сдаваемых отчетов для каждого предприятия определяет сама статистика - позвоните им и они огласят "весь список".
Полугодовая форма отменена, с этого года. Только годовая.
10-зез сейчас нормально сдается по электронке?
Девочки, каков порядо получения квитанций из статистики? Точнее сколько их должно быть всего?
Сдаю первый раз в туда, получила - Повідомленя, квит №1 и квіт №2.
В квіт.№2 значится "звіт прийнято для подальшої обробки".
Надо еще ждать чего-то или это типа приняли?
Ні - це вся процедура. Звіт прийнято - якшо будуть
питання вони перетелефонують......



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Благодарю за ответ.
Хто працює в Медку, не можу знайти нову форму Деклараці по ЄП-ЮО
Quote
vs-25
Хто працює в Медку, не можу знайти нову форму Деклараці по ЄП-ЮО

обновитесь до 10.00.134. у меня тоже не было, появился
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030199999999997