Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Электронная отчетность:нет даже квитанции №1

Відправлено користувачем krasa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Сегодня в 9.30 отправила декларацию по НДС через Медок, по состоянию на 15.00 нет даже уведомления и квитанции №1, телефоны 272-07-81 и 272-43-61 молчат! Может кто-то знает в чем дело? Или подскажите куда обратиться!
Аналогично...
КУЧА налоговых накладных, отправленных в ЕРНН, висит со статусом "В дорозі" с 12 дня hot smiley


С 13-го числа не могу получить квитанцию об отправленной НН.
Звонила в налоговую - они все видят, присылают мне поторно, но вытянуть клиент Мастер Кея их не желает, пишет, что сервер не содержит квитаций, сам ящик тоже пуст по квитциям, но другие письма приходят (Мыло ру)
Звоню в Мастер Кэй - они посылают в налоговую, звоню в налоговую - они посылают, не поверите, в Мастер Кэй...круг замкнулся. Куда б мне еще позвонить? : (
Присоединяюсь
Quote
Ferryman
13.07 отправил 8 НН, приняло с квитанцией №1 только одну штуку. Еще на две НН пришли только повідомлення. Сегодня отравил запит в ЄРПН - тишина. Осталось два дня на регистрацию НН. Начинать уже волноваться, или еще подождать? eye rolling smiley
Quote
Povitrulya
С 13-го числа не могу получить квитанцию об отправленной НН.
Звонила в налоговую - они все видят, присылают мне поторно, но вытянуть клиент Мастер Кея их не желает, пишет, что сервер не содержит квитаций, сам ящик тоже пуст по квитциям, но другие письма приходят (Мыло ру)
Звоню в Мастер Кэй - они посылают в налоговую, звоню в налоговую - они посылают, не поверите, в Мастер Кэй...круг замкнулся. Куда б мне еще позвонить? : (

И правильно вас посылают, т.к. ни МастерКей ни ГНСУ отношения к вашим почтовым серверам не имеет. А ведь причина как правило в почте (особенно много нареканий к российским почтовым системам, но иногда и УКР.НЕТ подводит).
Вы каким почтовым сервисом пользуетесь? Зайдите в свою почту браузером, проверьте папку СПАМ, если ничего на помогает - воспользуйтесь другой почтовой службой.
Вот как сегодня ходит отчетность: [opz.org.ua], 2..3 минуты - все квитанции.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Quote
opz

И правильно вас посылают, т.к. ни МастерКей ни ГНСУ отношения к вашим почтовым серверам не имеет. А ведь причина как правило в почте (особенно много нареканий к российским почтовым системам, но иногда и УКР.НЕТ подводит).
И это надо хранить в тайне и посылать туда-сюда? Откуда-то Вам известна проблема с майл.ру, значит и им, сказать об этом - 3 секунды.
Quote
opz
Вы каким почтовым сервисом пользуетесь? Зайдите в свою почту браузером, проверьте папку СПАМ, если ничего на помогает - воспользуйтесь другой почтовой службой.
Я проверяла спам , связывалась с тех поддержкой майл.ру, налоговой и мастер кея, но НИКТО мне предложил переоправить отчет с другого адреса, это я уже решила самостоятельно сделать, лишь уточнила в своей налоговой о такой возможности, на что мне ответили "конечно отправляйте, ничего страшного не случится".

з.ы. три года пользовалась майл ру адресом, не возникало проблем идивидуального характера, соотвественно нарекания на российские почтовые службы мне были не известны.
Тогда я вам вот что еще скажу: Воспользуйтесь системой gmail.com - на нее нареканий нет.

Вот что известно о mail.ru.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
кто вчера отправлял отчетность? квитанции приходили?
отправила после обеда..до сих пор нет ни одной квитанции..
Отправляла днем, Тоже нет никаких квитанций.
отправила вчера в 10-00 две налоговых на регистрацию
вообще ничего, даже уведомления
позвонила в Мастеркей..там сказали-сервер налоговой перегружен..бум ждать...))
З 10,30 від учора - дванадцять податкових висить - навіть квитанцій про доставку немає.
Люди ктото получил кританцыи или нет hot smiley
У них закончились бланки квитанций 1, а квитанцию 2 без квитанции 1 не выдают. grinning smiley
Пока не получила ни одной квитанции. Отправила все три формы отчетности по НДС еще до 10:00 утра.
Звонила по номеру 0800501007 на киев мне сказали что сервер работает. Но квитанцыи так и не преходят.
Я еще вчера отправил три НДСины ... и в ответ тишина .... а время идет ....
... и вот сижу, с нетерпением жду, когда же "налоговая" напишет мне.
Маразм блин. Куда мы катимся? сказали бы мне лет пять назад, что я с нетерпением буду ждать письмо из налоговой.
я отправляла вчера в 14-30 Декл по НДС и Реестр..сегодня пришли все три квитанции в одном письме по Деке...и одна,что доствлено по Реестру.....почта укрнетовская...видно, таки перегружен..раз так лезут медленно...
ночью приходили квитанции по медку, по бесту - тишина
За два дні з 15 податкових і декларації прийшли тільки квитанцію до 4 накладних.
Если нет ни одной квитанции и уведомления, то я посылаю повторно
hot smiley И что делать!!!! Сдавать в бумажном виде со штурмом налоговой???? Какие есть варианты??? Налоговая безмолвствующий субъект???
Повторно - не вариант!!! это только перегруз сервера налоговой! скоро увидим объявление- налогоплательщиками своими интернет атаками подачи отчетности "сломали" сервер налоговой службы.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042000000000009