Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Электронная отчетность:нет даже квитанции №1

Відправлено користувачем krasa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Пришли квитанции по НДС, 1 и 2 спустя два дня. По реестру НН так и не пришла. Пробовал отсылать повторно, пришло сообщение, что такое там уже есть.
Quote
mosyny
Повторно - не вариант!!! это только перегруз сервера налоговой!

Для меня вариант. Так как есть несколько отчетов, по которым ни слуху ни духу, то есть нет ни уведомления ни квитанции вот уже несколько месяцев. Так и пишет " в пути". И если бы я не послала повторный, то у меня они бы числились несданными.
И вот так несколько месяцев в неведении - сдан ли отчет или его повторные копии без квитанций? А сколько нужно послать повторно копиий отчетов, чтобы спать спокойно?confused smiley


В налог. консультации сказали ,что если нет квитанций и отчеты были отправлены до 15-00 18.07.12 отправляйте повторно,т.к.сервер зааботал после 15-00и отчеты могли пропасть confused smiley ,что делать сама незнаю.
да я отправила уже повторно сегодня утром и все-равно ответа нет
Аналогично, отправил вчера - глухо. Переотправил сегодня - тишина. Основная задача системы эл.отчетности - экономить время и нервы. А выходит, что нервы опять не в порядке и через каждые пять минут проверяешь почтовый ящик. Опять все через ж.... Хоть бы на своем сайте уведомили о причинах неполадок. Спросить то неского. Все только стрелки переводят.angry smiley
Люди, через какие почтовые ящики отправляете?
Quote
yulia
В налог. консультации сказали ,что если нет квитанций и отчеты были отправлены до 15-00 18.07.12 отправляйте повторно,т.к.сервер зааботал после 15-00и отчеты могли пропасть confused smiley ,что делать сама незнаю.
брешут 100%
вчера до 15-00 отправилу декл НДС, сегодня пришли квитанции, а то что отправила в 17-00 - НИЧЕГО!
пришли еще квитанции сегодня по налоговым отправленным во вторник
короче, бардак, да и только
angry smiley супер. мне сегодня уже позвонили с районна и попросили подать звитну нову.. Они у себя уже ее видят, а у меня нет ни одной квитанции и повидомлення!!!
Quote
mosyny
angry smiley супер. мне сегодня уже позвонили с районна и попросили подать звитну нову.. Они у себя уже ее видят, а у меня нет ни одной квитанции и повидомлення!!!
так это у вас еще ничего, я в таких случаях прошу продиктовать регистрационные номера и время приема, так спокойнее
а вот когда вообще ничего, это уже жо..а
а зачем нову звитну, непонятно?
Отправила вчера декл.по НДС в 10.00,сегодня утром пришли квитанц.№1..статус "в пути"..позвонила в налоговую-сказали что сам отчет, Дод.5, реестр приняты..smiling bouncing smiley так что звоните им, хоть нервничать не будетеsmiling smiley
Приняли реестр НН и дод.5 - есть 2 квитанции . А по декларации квитанций нет , перезвонила в налогувую сказали отправить заново "Звитну". Так что ждём.
Відправила 2 години назад декларацію по прибутку, поки ні одної квитанції, хоча раніше зразу за хвилини 2 приходили.
А зачет вы сейчас прибыль отправляете?
Сейчас нужно НДС-ку сдать....
Отправила 18 числа часов в 17,00 получила сегодня в 10 часов 3 квитанции на Дод 5. И все...
Доставлено в ДПИ пишет 19.07. в 10,03 сутки квитанции назад возвращаютсяyawning smiley
Деку еще не приняли сижу жду или бежать в налоговую, или пролезет. Дозвонится в налоговую Шевченковскую не реально они не пратся тупо снимают трубку и нет проблем.eye popping smiley
Что значит статус "В пути". Отправила 17 числа и ни одной квитанции не получила. И не знаю чего ожидать, То ли декларация не верно заполнена(хотя при создани віскочила менюшка "Помилок не виявлено")
Отправляйте повторно!
Она могла потеряться.
Я два раза отправляла и сижу жду.
Прийшли 4 квитанції, 3- на один додаток, 1а-на другий додаток, решту поки нема! Ходила, тільки шо в податкову, сказали, що тимчасово не працює сервер, але другий раз поки що не подавати, бо вона дойде в любому випадку, якщо не сьогодні, то з понеділка! Але це декларація по прибутку, ще є 2 тижні в запасі, а от, для тих хто сьогодні здає ПДВ, не знаю, я б вже бігла і просила, щоб в паперовому вигляді прийняли!
Тоже сижу жду. квитанций по декларации и по додаткам нет вообще. зато реестр уже пришел. 1 -ой квитанции нет, а 2-ая пришла. не понятно как то. отправляла вчера деку - сказали в налоговой отправить повторно еще раз. сервер висит. ждемссссссс((
нет ошибки в заполнении. это проблемы с сервером в киеве. позвоните в вашу налоговую, может они на районном уровне уже видять вашу декларацию. просто вам не успели прийти квитанции. а нет - то отправляйте повторно еще раз!!!!!!1
Я даже не знаю, кому звонить, инспектора своего в глаза не видела, а в отделе приема отчетов "занято...занято...занято..."
Они сняли трубку.
Я тоже сижу и мучаюсь.
Реестр приняли, Дод5, тоже, а Деку нет.
Что бежать в налоговую, они сегодня до 16,45.
А може все таки прийдет квитанция.
немного прорвало, хоть и частями , но наконец-то хоть что здано, Голосеевски й район
теперь ждем остальных
Quote
IREN
Они сняли трубку.
Я тоже сижу и мучаюсь.
Реестр приняли, Дод5, тоже, а Деку нет.
Что бежать в налоговую, они сегодня до 16,45.
А може все таки прийдет квитанция.
уже ж были такие ситуации и в 1-00 ночи приходили и в 4-00 утра, но за вчера, а вот в 6-00 приходило уже с нарушением сроков и не потому что в 6-00 утра, а потому что к ним зашло в 00-21, потом берем ноутбук и шуруем к ним, тыкаем носом и показываем, что отправлено вовремя, но это на крайний случай, а так .....ждем
уже ж были такие ситуации и в 1-00 ночи приходили и в 4-00 утра, но за вчера, а вот в 6-00 приходило уже с нарушением сроков и не потому что в 6-00 утра, а потому что к ним зашло в 00-21, потом берем ноутбук и шуруем к ним, тыкаем носом и показываем, что отправлено вовремя, но это на крайний случай, а так .....ждем

У меня еще не было таких ситуаций, и что проходило с ноутбуком?
У меня как раз так и получилось. отправила 20.07 в 16.17. Сегодня пришли квитанции "прийнято із зауваженнями", Документ доставлено до районного рівня Державної податкової служби України 21.07.2012 в 00:06:19

А можно из Арт-Звіт какую-то распечатку сделать с датой отправки документа? Или только ноутбук им везти в доказательство?
Можно через Поинт как-то, мне показывали, но я не запомнила, если надо будет буду просить помощи....
Отправила в ночь с 19-го на 20-е число... до сих пор нет даже повідомлення про доставку, не то шо квитанции 1angry smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000531