Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ошибка в Додатке 1 к Декларации по НДС

Відправлено користувачем tanny 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Такая ситуация: сдала декларацию по НДС, где у меня была корректировка НК на 150 000,00 грн. Но при этом я ошиблась в Додатке № 1 в дате корректируемой налоговой накладной. Вообще эта налоговая накладная 2012 года, а в додатке № 1 я поставила ошибочно 2011г. Моя налоговая меня не трогала, но позвонили с налоговой моего контрагента и сказали, что у нас "розбижности" и они несанкционировано уменьшили себе налоговое обязательство. Мой инспектор сказала сдать мне уточненку по этой налоговой накладной. Вот я с сдала Уточняющий расчет (самост.), где у меня вышел "О" и Додаток 1, где неправильную налоговую, датированую 2011г я поставила теперь с "+" (т.к. изначально она была с "-") и она вышла в "0" и второй строкой поставила правильную корректировку, датированную 2012 годом и со знаком "-", как положено. А теперь они же мне звонят и говорят, что теперь у меня проблемы, т.к. в этой уточненке НН за 2011 пошла "+"... Так как же я должна была это исправить, что поставить в уточняющем Додатке № 1. Может кто-то тоже попадал в такую дурацкую ситуацию, как вы из нее выходили?????????
Вы нашли выход из положения? Я сама ошиблась в дате корректируемой накладной в Додатке 1, теперь хочу исправить через УТР , ищу выход? Если вы его нашли- поделитесь, плиз..
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026700000000002