Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

1С 7.7 перемещение ОС

Відправлено користувачем Olg@ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1С 7.7 перемещение ОС
1С 7.7 "Бухгалтерский учет для Украины" 7.70.292
Происходит смена МОЛ (мат ответственного лица), нужно оформить смену в 1С. Но в журнале "Необоротные активы" такого документа не нахожу.
Нет в типовой конфигурации такого?
Ручной проводкой?
Re: 1С 7.7 перемещение ОС
В складских документах есть документ "Перемещение". У меня можно делать перемещения по счетам 20, 22, 10, 11, МЦ. К сожалению, уже не помню это в базовой было или доработка уже.


_________________________________________________________________
Никогда не спорьте с дураками: опустят до своего уровня и одержат победу за счёт опыта
Re: 1С 7.7 перемещение ОС
Спасибо! Буду пытаться!


Re: 1С 7.7 перемещение ОС
К сожалению, у Вас это доработка..
Re: 1С 7.7 перемещение ОС
Журнали - Складські - новий документ -переміщення між складами
Re: 1С 7.7 перемещение ОС
Quote
Olg@
К сожалению, у Вас это доработка..

Вряд ли доработка, перемещение по сч. 10, 11, 12 возможно, если места хранения в документе Перемещение имеют тип МОЛ.
Подскажите, я пытаюсь тоже поменять МОЛ(человек увольняется,а на не "висит" почти все),но при проведении "Перемещения" абсолютно ничего не меняется,все остается на "старом" МОЛ...при вывидении документа на печать сплошные нули выходят...я не пойму что я делаю не так.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031900000000007