Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Ноли в налоговой накладной

Відправлено користувачем MASHA_250 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1С:Предприятие 8.2 (8.2.17.143)
Как откорректировать налоговую накладную в письменной форме: не выводит наименование договора и ставит ноли перед цифрой в номере налоговой накладной??? Спасибо.
Наименование договора ищите все таки в реквизите договора что указан в НН для конкретного контрагента, там есть отдельное поле. Не наименование, а именно поле "Для печати"moody smiley??
С Номером НН странно, вроде нули спереди 1С-ка долна убирать при печати. А какой у Вас полный номер НН, можете показать вместе с префиксами всеми?
Поле для печати заполнено.....
АТГЯн000000000001 - полный номер НН, а в печатной форме выводится 000000000001


У меня Ян000000000001 - выводит на печать только 1, как и должно быть. У Вас бланк стандартный из конфигурации?
"Вид договора" - это закладка дополнительно. Не имеет отношения к "наименование для печати", которое хранится в договоре (оно в счет и расходку/акт идет). В договоре на закладке "налоговый учет" задается "вид договора" для НН, чтобы по умолчанию он подтягивался.
Спасибо.....договор прописала в "налоговом учете", вручную убрала АТГ в номере и стало все красиво. А где можно исправить, чтоб не добавляло префикс АТГ в номере НН?
А как оно Вам в печ.форму такое влазит? Там ведь столько "квадратов" то и нету? smiling smiley
Также думаю что форма печатная кем то подправленная, или стоит внешняя.

Проверьте например: в сервис - внешние печ.формы, нету ли там записей для НН
Quote
MASHA_250
А где можно исправить, чтоб не добавляло префикс АТГ в номере НН?
Скорей наоброт, может "кто-то" убрал префикс из справочника организации? Проверьте указан ли такой именно префикс для этой организации: АТГ.

В базе учет ведется по одной фирме?
Quote
Kreont
А как оно Вам в печ.форму такое влазит? Там ведь столько "квадратов" то и нету? smiling smiley
Также думаю что форма печатная кем то подправленная, или стоит внешняя.

Проверьте например: в сервис - внешние печ.формы, нету ли там записей для НН

заполняет 6 квадратов с нолями и цифрой. В дополнительных отчетах пусто.
Quote
Kreont
Quote
MASHA_250
А где можно исправить, чтоб не добавляло префикс АТГ в номере НН?
Скорей наоброт, может "кто-то" убрал префикс из справочника организации? Проверьте указан ли такой именно префикс для этой организации: АТГ.

В базе учет ведется по одной фирме?
Учет ведется по одной фирме, а префикс стоит другой. Как сделать, чтоб именно к НН префиксы не подтягивались??
Если мало НН тогда вручную измените только префиксы с АТГ на тот префикс что указан в справ.организации.
У меня связанный вопрос: что такое "Ян" перед нулями? За январь 1С его проставила, а за феварь пошло без него формироваться. Префикс по фирме не задавался.
Quote
brick
У меня связанный вопрос: что такое "Ян" перед нулями? За январь 1С его проставила, а за феварь пошло без него формироваться. Префикс по фирме не задавался.
Ян - январь (при ежемесячной нумерации НН)
Фв - февраль должен быть

Номера НН не редактировались?
Условия Оформления налоговых документов в Учетной политеке не меняли?

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
политике

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032799999999999