Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

подскажите совсем-совсем чайнику!!!hot smiley

Відправлено користувачем tiex1994 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
если сделать "закрытие периода", то потом уже ничего нельзя будет взад вернуть - т.е. отменить это закрытие???
можно отменой проведения smiling smiley как и вс документы в 1с-ке

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
спасибо! а то боюсь пробовать, бо вызов спецов по восстановлению базы копеечку стоит spinning smiley sticking its tongue out


Сохраняйте каждый день.
а где сохранять или где выставить настройки сохранения? У меня прошлый раз когда ставили, то оно как-то автоматом каждый раз сохраняло (в сиысле я ничего не нажимала дополнительно - просто закрывала прогу, медок, например спрашивает делать ли резервную копию), когда ноут полетел, то 1-с - ники вытащили все и восстановили, заодно обновили уже с последними изменениями и я вот решила-таки автоматом закрывать период (раньше в основном вручную все вводила, перепроверяя каждую цифру)...
ох, пока там въедешь что куда и откуда затягивает confused smiley
tiex1994
В режиме Конфигуратор -- Администрирование - Выгрузить

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Quote
Parasol`ka
tiex1994
В режиме Конфигуратор -- Администрирование - Выгрузить
и дать новое имя файла или тот что там стоит заменить?
Это только вам решать сколько копий и под каким именем хранить, для программы не имеет значения.

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
спасибо! а почему я раньше так не делала, но все данные у меня сохранились (диск С был совсем убит, на диске Д была база - её вытащили и там было все вплоть до последней проводочки)? Я думала это где-то закладывается, типа как в екселе или ворде "автосохранение каждые 5 минут"
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00058200000000003