Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

1С 7.7 Счет 6411, как создать субсчет к нему?

Відправлено користувачем filipina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Может кто-то подскажет? Хочу разделить НДФЛ из зарплаты и НДФЛ на доп. благо. Хотела создать субсчет к сч. 6411 "НДФЛ", но программа не даёт. Никак нельзя это подправить? У меня 1С Предприятие, 7.7 "Бухгалтерия для Украины"
а не проще -- разные субконто?
В 7.7 в документе начисления з/п мы не можем управлять тем, куда отнести НДФЛ. Поэтому поменять структуру сч.6411 (что субсчета что субконто) требует вносить изменения в конфигурацию не только в план счетов, но и в модуль документа "начисление з/п". Так что думайте, нужно ли оно Вам.


Понятно. Спасибо, brick. Хотела облегчить себе подготовку к 1-Дф, да видно прийдётся по старинке, выборкой звниматься. У меня всегда есть и зарплатный НДФЛ, и дивидендный, и с доп. блага.) А в модуль документа "начисление з/пл" мне уже вносили изменения, чтоб вместо профсоюзного взноса были различные удержания с соответствующими проводками. Но эти изменения слетают при очередном обновлении.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051000000000001