Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Конечное сальдо не совпадает с начальным

Відправлено користувачем Джусик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
1c бухгалтерия 8.2
релиз 1.2.11.2
Ошибка еще прошлогодняя
При формировании оборотно-сальдовой ведомости за март 2012 г. есть кредитовое сальдо на конец периода по 651 и по 661 сч.
При формировании оборотно-сальдовой ведомости за апрель 2012 г. формируется по этим счетам сальдо на начало периода совсем не такое, как было на конец марта (в ОСВ за март). Соответственно, сальдо на конец периода тоже выводится неправильное. Причем, если сформировать ОСВ нарастающим итогом за март-апрель 2012, то конечное сальдо выводит правильное.
В чем причина может быть? Помогите, пожалуйста.
Может, хоть у кого-нибудь хоть какие-нибудь мысли есть по описанной ситуации. Я уже голову сломала.
Буду рада любым комментариям.
В конфигураторе "тестирование и исправление инф.базы".


Формирую карточку счета 661 за 1 день - 1 марта 2012 года - и получается такая едунда:

Отчего меняется конечное сальдо??? sad smiley
Вам уже brick ответила, у меня такая фигня была после тетстирования и исправления инф. базы все стало на свои места, только перед этим я делала копия базы...

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Ребят, спасибо за помощь. Сделала копию, запустила тестирование и исправление. Жду...
Получилось, получилось, получилось smiling bouncing smiley
2 дня просидела с этой проблемой.
brick, большое человеческое спасибо! Нет СПАСИБИЩЕ! Всего Вам хорошего!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035200000000002