Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

1с Не заполняет регистры

Відправлено користувачем LenaZebrowa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1С 7.7 Комплексная для Украины 7.70.048.(Включен участок бухгалтерия). Подскажите, пожалуйста: 1С не делает записи по регистрам (движение документа формирует только бухгалтерские проводки, а вот взаиморасчеты или остатки товаров, партии товаров, обороты остаются пустыми). Не могу понять сто я не правильно делаю), может быть кто-то сталкивался с данной проблемой или хоть что-то может посоветовать. Заранее ВСЕМ БЛАГОДАРНА!
Участок Бухгалтерия грубо говоря только для бух.проводок как раз.
Есть еще участок : Торговля и ЗП.
Вам нужна Торговля. Но его правильно включить и использовать уже на рабочей базе не совсем просто, если база чистая то проблем нету с включением.
То бишь я промахнулась изначально с выбором участка, а теперь хочу невозможного?


Включить можно всегда, это выключить нельзя при наличии движений. Только поработать придется над базой, если уже есть движения.
Регистры заполняются только при включенной "Торговле".
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028400000000006