Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Помогите по 1С: Предприятие 8 Базовая версия.

Відправлено користувачем enot2009 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Слетела винда на компютере в очередной раз,возможность получить резервную лицензию уже использовала прошлый раз. Надо сдавать отчеты,а программа не запускаеться.что делать не знаю,помогите!
так их же там не одна для базовой версии....

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Quote
enot2009
Слетела винда на компютере в очередной раз,возможность получить резервную лицензию уже использовала прошлый раз. Надо сдавать отчеты,а программа не запускаеться.что делать не знаю,помогите!
Пишите в 1С с просьбой дать ещё одну "попытку". Но yfcrjkmrj z pyf.. tckb ;tktpj yt vtyznm b gthtecnfyjdbnm njn ;t dbyljdc. nj jyf ljk;yf pfgecnbnmccz gj cnfhjve rk.xe/


Ой,
... Но насколько я знаю если железо не менялось и переустановить тот же виндовс, то она должна запуститься со старыми ключами.
Quote
rs_2012
Ой,
... Но насколько я знаю если железо не менялось и переустановить тот же виндовс, то она должна запуститься со старыми ключами.

Нет, ключ базовой лежит в определенной папке 1с.
"C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\1C\licenses" (путь указан для XP).

Логически рассуждая:
если для XP это %ALLUSERSPROFILE%\Application Data\1C\licenses
(C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\1C\licenses)
то для Vista и старше должно быть %ProgramData%\1C\licenses
(C:\ProgramData\1C\licenses)
Сейчас посмотрел на Windows 7 - там тоже срабатывает %ALLUSERSPROFILE%\Application Data\1C\licenses и приводит туда же, куда и %ProgramData%\1C\licenses, и %ProgramData%\Application Data\1C\licenses.

Скопируйте перед установкой новой ОС.
Пробуйте.
Quote
rs_2012
Ой,
... Но насколько я знаю если железо не менялось и переустановить тот же виндовс, то она должна запуститься со старыми ключами.
и вы 100% правы
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031700000000001