Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Глюк в реестре налоговых накладных....

Відправлено користувачем sk2009 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте, помогите пожалуйста ,если мне можно помочь.....Обновил мне специалист по 1С програмку...потом оказалось что при формирровании реестра нн выдает ошибку, мне сказали введи ручками ИНН дира он у меня ФОП и все будет гуд...так и было....но еще у меня не тянуло в Медок в декларации по НДС строку 25.1, то что к уплате...подправить в Медке я не могу (так как у меня демо-версия), и я обратилась за помощью опять к специалисту...мне прислали файлик с обновлениями.......я обновила и все хорошо.....только одно плохо...я не досмотрела что реестр сформировался как-то интерестно..в обязательстве вместо покупателей всех...стоит одна и та же фирма причем поставщик...Как так получается не могу понять...а там где кредит все нормально....Ужас ...и я не досмотрев сдала этот ужас за апрель...а теперь нужно коректировку реестра подавать и вбивать вручную 170 строк с минусом....а потом 170 правильно как они должны быть.....Вообщем простите , получилось немного сумбурно...я знаю что не бывает безвыходных ситуаций.....но со своей я выхода пока не нашла...Спасибо всем кто примет участие в моей дальнейшей судьбе.....
Простите еще добавлю, может я при обновлении не закрыла все окна ,могло так случиться..из-за этого...и как это можно исправить...Спасибо...
Апрельское обновление по НДС - вообще беда. Так что берем рабочее (где небыло строк 25.1 и 25.2) и лечим так:
Quote
Massik
Обнаружил ошибку в регламентированных отчетах №4 для Бухгалтерии (возможно есть в отчетах для комплексной):
- при экспорте в XML декларации по НДС не выгружает показатели строк 25.1 и 25.2 (на печатной форме есть).
Лечение: в таблице ввода данных отчета pdv.ert снять пометку "Защита" в свойствах этих ячеек (R251GB и R252Gcool smiley.

или глянуть на 13q2002 - там обещали, что все Ок, сами еще не пробовали.
к сожалению, не могу тут выложить исправления, правила запрещают...


если можете помочь...вышлите на почту ..25072004@ukr.net , если есть карта приват банка дайте номер заплачу....Спасибо.
Вот еще нюанс - в итоговых накладных нужно выставлять галочку "Изменить наименование для графы 5" на вкладке "Дополнительно"
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029000000000001