Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

rp08q3.grp

Відправлено користувачем mansha 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
rp08q3.grp
1С комплексная (7.70.025) установили это обновление.Как теперь к уточн.розр.по НДС заполнять дод.5. так: убрать с "інших"и добавить по ИНН, крестик на дод.5 не убирается "звітний" на "уточнюючий".Заранее благодарна за полезные советы
Re: rp08q3.grp
Бред. Комплексная только вышла неделю назад 7.70.023
7.70.025 и не пахнет....
Re: rp08q3.grp
маленько ошиблась -7.70.010


Re: rp08q3.grp
Тады обновись до 7.70.023
Re: rp08q3.grp
всё это исправляется всамом низу документа, в серо-белых ячейках
Re: rp08q3.grp
надо в дод.5 (расшифр.контраг.) к УР убрать с инших (минус),а минус в ручную снимает только базу,а НДС не хочет.
Re: rp08q3.grp
mansha Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> надо в дод.5 (расшифр.контраг.) к УР убрать с
> инших (минус),а минус в ручную снимает только
> базу,а НДС не хочет.
========================
так вы для начала уберите(непроведенным сделайте) тот документ, который минус дает

а вообще чего-то непоняла
Re: rp08q3.grp
Так.как с марта 2008 к Уточн.розрахункам надо подавать (дод.5-расш.контраг) делаю УР за июль 2008 (все неопознанные ИНН были забиты в "інші") Теперь надо убрать с "інших"и показать с ИНН.Так как много строк уточнять - налоговая хочет этот дод.5(расшифр.контрагентов) в формате XML.
Re: rp08q3.grp
так в чем проблема, пропишите в карточке контрагента ИНН и данные правильно упадут в дод5
Re: rp08q3.grp
Проблема не в этом. Насколько я поняла, не вводится отрицательное число в додатке 5 в разделе с обязательствами в колонке НДС. Наверное "неотрицательный" стоит в настройках. Посмотрела у себя - есть такая проблема, только релиз отчетов у меня не последний. Это только в разделе с обязательствами, в НК отрицательный вводится. Может исправлено уже?
Re: rp08q3.grp
brick, вы правильно поняли! спасибо,буду искать в настройках
Re: rp08q3.grp
В настройках через конфигуратор. Не факт, что потом правильно выгрузится.

Странно, неужели такая ошибка была и до сих пор не устранили? Или никому не нужно ИНН в обязательствах править? Мне например не приходилось, только кредит правлю winking smiley
Re: rp08q3.grp
у меня все корректно вводиться, исправляю регулярно, что кредит, что обязательства, потому и не поняла в чем проблема
Re: rp08q3.grp
Вывод: у автора вопроса какой-то неправильный релиз. У меня не вводится на отчете из комплекта 1-й квартал и уже нормально на 2-м квартале, то есть это уже давно исправлено. Это для комплексной.
Re: rp08q3.grp
так в 1кв. это еще и не нужно было, все началось со второго
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037899999999999