Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
вот так сложилось, смотрю на саму программу вроде все понятно, но программа на много больше в наполнении. Или топать на доп. курсы? На предприятитии есть импорт, резервирование товара(этого в БУ д/Укр точно нет).
Научитесь сами, там многое похоже. Но есть отличия и я думаю Вы их освоите))
спасибо пепе, вот именно эти отличия (я о них знаю только теорию) меня и смущают, кадровый учет, например, в УТП он другой


В УТП расчет ЗП шире (зато будет удобно что отпуск что больничные считать автоматом, в бух.нету такого).
Один месяц начислите зарплату и все научитесь сразу походу.
Остальной учет почти 1 к 1 с бухгалтерией.
В любом пособии почитайте, как механизм резервирования работает. Этим вообще продавцы и закупщики занимаются, не бухгалтерия, лично Вам оно нужно?
Quote
brick
В любом пособии почитайте, как механизм резервирования работает. Этим вообще продавцы и закупщики занимаются, не бухгалтерия, лично Вам оно нужно?

Це мабуть в оцю темку?!?!?!
[club.dtkt.com.ua]winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Если вы будете вести только БУ учет тогда ничего страшного там нет, если же от вас будут требовать ведения и УУ учета тогда:

1. Требуйте оклад минимум в 2 раза больше.
2. Да и на курсы желательно сходить или же приобрести куры самостоятельного обучения по УТП в части упр учета.
УУ- управленческий учет? я еще не знаю, кто будет этим заниматься, пока от меня требования стандартные, что бы бух. учет своевременно и в порядке
з чого ви взяли, що вам потрібна конфігурація УТП?

__________________________________________

У кождого в руках тяжкий залізний молот,
І голос сильний нам згори, як грім, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод
Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить."
Quote
capitoshko
з чого ви взяли, що вам потрібна конфігурація УТП?
это не я взяла, а такой на предприятии пользуются
А Вы не знаете куда можна пойти на хорошие курсы по УУ или какой курс преобрести самостоятельного обучения по УТП, или может кто-то мне сможет сдесь помочьsmiling smiley Спасибо)

Quote
Sheva
Если вы будете вести только БУ учет тогда ничего страшного там нет, если же от вас будут требовать ведения и УУ учета тогда:

1. Требуйте оклад минимум в 2 раза больше.
2. Да и на курсы желательно сходить или же приобрести куры самостоятельного обучения по УТП в части упр учета.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028699999999993