Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

не открываются налоговые после перехода на 298 1С7.7

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
я перешла обратно на 295 релиз, но все-равно налоговые не открываются и все вырубается
это, что уже наступил капец?
неужели это из-за изменения плана счетов?
никогда такого не было
База файловая или SQL?
План счетов ни при чем. Очень похоже на битую табличку БД (точнее, Таблица "строки табличной части", т.к. журнал открывается, а сам документ нет).
0) Сделайте бекап (лучше выгрузку)

Если файловая -
1) Проверить ошибки БД через конфигуратор
2) Если не помогло - может помочь Администрирование-выгрузить данные; и за ним Администрирование-загрузить данные.

Если SQL - может быть битый индекс по табличке Налоговая.(Строки табличной части)

Use database_name
GO

ALTER DATABASE database_name SET SINGLE_USER
GO

DBCC CHECKDB('database_name', REPAIR_REBUILD)
GO

ALTER database_name SET MULTI_USER


База файловая или SQL?
==================
SQL
0) Сделайте бекап (лучше выгрузку)
================
и все-таки не работаетsad smiley
О, Боже!
это первая часть


это второая часть, то что не помсетилось на экран


хотя я уже и сама понимаю, что это не поправимо, что ж придется восстановить сентябрь....
По ошибкам - это файловая база. Ну а битые не данные, а конфигурация.
Видно особенно там, где "не удалось открыть..."

Вероятно, при каких-то "обновлениях" подсунули ему "левый" МД (не через интерфейс) - "словарь данных не соответствует МД".
Если дать правильный МД - можно поднять. В общем, 95% решаемо, цена вопроса примерно $50 (в ЛС).
самое обидное, что осталось закрыть 9 мес. и перетянуть остатки в 1с 8.2 и такой ляп
Спасибо Annet1C, что не оставили без внимания, но мне проще (да и дешевле) восстановить сентябрь
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032800000000005