Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

переход с 1С 7.7 на 1С 8.2.та Боже ж ты мой)))

Відправлено користувачем Natka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Коллеги,есть ли у кого-то какая-нидь инструкция по переходу?а то программист перенес остатки на 30.09 и свалил....а и что мне делать хотя бы и с сотрудниками,которые ну никак не принимаются на работу и все чего-то у них не хватает))).с банком и поставщиками попроще,а тут застряла...Буду признательна за любую подсказку...hot smiley
А что конкретно по сотрудникам? все должно нормально провестись
"В строке номер "2" табл. части "Работники организации": не указана дата приема на работу!"

но не проводится и прием сам!!!


а вообще-что первично в проведении сотрудников?поскольку в справочниках они есть изначально,правда,приняты на работу 30.09....и,что обидно,книжки же есть,но там ничего не написано про перенос остатков...а все про новых...
спасибо......!!!!111 страниц......буду изучать...
Люди!!!!!!!!!!!!!ГДЕ указывается дата приема на работу??????????????пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!
В доке прием на работу в табличной части.
Quote
Sheva
В доке прием на работу в табличной части.

табличная часть не активна.там ничего нельзя изменить...
Може сперш треба записати документ, потім все
активним - є така фішка - тільки не памнятаю, чи і
там про що ви питаєте...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
спасибо,случайно с этим разобралась...правда,до сих пор не знаю,как.теперь с начислениями воюю.волнует другое-как убрать авансовые счета?у меня неприбыльное предприятие,и заводить полноценный план счетов совсем не с руки.в 7-ке все было просто,а тут...
Коли заводите договір з постачальником, чи покупцем
в карточках контрагентів, там є внизу закладочка
счета, здається, в ній і ставите замість авнсових рахунків
631 або 361 - я теж так робила... і там же, здається є
можливість вибрати настройки для всіх договорів, чи тільки
для окремого...пробуйте - можливо я і помиляюсь, бо не в
офісі, шоб глянуть в програмку...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
спасибо))))))))))))))))с НДС и авансами, кажись, разобралась)))
Извините, может мой вопрос покажется глупым и неуместным, но всё же: а зачем неприбыльному предприятию, где учёт настолько простой, что даже план счетов нужен упрощённый, переходить на восьмёрку? Сейчас программисты 1с8, которые тоже хотят кушать меня побьют. spinning smiley sticking its tongue out
Quote
Цветик
Извините, может мой вопрос покажется глупым и неуместным, но всё же: а зачем неприбыльному предприятию, где учёт настолько простой, что даже план счетов нужен упрощённый, переходить на восьмёрку? Сейчас программисты 1с8, которые тоже хотят кушать меня побьют. spinning smiley sticking its tongue out
Тому що і 1С хоче їсти smoking smiley, а всі на 7-й сидять, тому вирішили що 7.7 скоро перестане обслуговуватись.
Quote
Цветик
Извините, может мой вопрос покажется глупым и неуместным, но всё же: а зачем неприбыльному предприятию, где учёт настолько простой, что даже план счетов нужен упрощённый, переходить на восьмёрку? Сейчас программисты 1с8, которые тоже хотят кушать меня побьют. spinning smiley sticking its tongue out

вопрос вовсе и не глупый.потому что должна быть лицензированная программа,а 1С 7.7 продается по отдельному разрешению.потому что легче учиться бухгалтеру на будущее.а будущее,как я понимаю,за 8-кой...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037700000000002