Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Налоговое назначение в 1с 8.2 Бухгалтерия

Відправлено користувачем Fill 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Получила базу, в которой в проводках не заполняется поле "Налоговое назначение" и Сумма н/у.
Проверила все что могла, все настройки.
В чем проблема???? Может кто знает?????
Проверила все что могла, все настройки.
И какие настройки проверили?
Например, загляните в номенклатурную группу
И вообще, интересное у вас подразделение у 231 счета и выпускаемая номенклатурная группа тоже интересная.
Но всё может быть, и вы действительно оказываете производственные услуги з водопостачання.

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Parasol`ka суть не в услугах, и не в том как называется подразделение у меня (в номенклатурной группе нал.назн.: Обл.ндс), суть в том, что во всех проводках, т.е. и при списании ТМЦ и при вводе в эксплуатацию (вообще нигде!!!) не прописывается нал.назн. и сумма н/у в проводках, а так же у меня не считается амортизаци в налоговом учете. Вот и пытаюсь разобраться почему. В документах везде, где спрашивается, проставляю нал.назн.
Основные настройки: настройка параметров учета, учетная политика, настройка программы просмотрены по заполнению, вроде все верно.
Схема налогооблажения предприятия: прибыль+НДС, не менялось с начало существования.


Настройки пользователя: не показывать в проводках данные налогового учета (н/у) - стоит галочка???
релиз?

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Настройки пользователя: не показывать в проводках данные налогового учета (н/у) - стоит галочка???
вот тоже на этот флаг думаю
но он же к учету до 01.04.2011 относился, надо бы проверить

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
В программе не стоит (не испльзуется) или (до 01.04.11). Могли поставить галочку... smiling smiley
Quote
Parasol`ka
Настройки пользователя: не показывать в проводках данные налогового учета (н/у) - стоит галочка???
вот тоже на этот флаг думаю
но он же к учету до 01.04.2011 относился, надо бы проверить

нет, флаг не стоит.

релиз - Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2.16.2
Больше идей нет. Обратитесь к программисту, чтобы посмотрел базу. Напишете потом, что за ошибка такая......
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037100000000001