Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Заказ поставщику на основании формирование потребностей

Відправлено користувачем Olya1759 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
"Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2007-2011 (1.2.14.3)
1C:Enterprise 8.2 (8.2.17.169)


Привет, подскажите, плз, не совсем понимаю работу этого механизма. Я имею в виду, что в документ Формирование потребностей "лезут" все заказы покупателей по всем организациям, открытым в этой 1с. А заказы-то поставщикам я формирую уже от конкретной организации. А если я подтягиваю документ Формирование потребностей - в заказ по ЧП1 "лезут" заказы и по ЧП2 и по ЧП3 и так далее.
Как мне эту функцию разграничить по организациям?
упр. учет в программе так как и в реальной коммерческой жизни оперирует понятием центр ответсвенности (направление бизнеса, упр. подразделение).
Зачастую в торговых организациях один из юриков импортер, который делает заказы поставщикам и розтамаживает товары, потом товары скидываются по итогу упр продаж (к примеру за месяц) на СПД сателиты (в бух учете), которые торгую с "правильной наценкой". Между своим юр и СПД товар проганяется с минимальной наценкой. Организация - это чисто метод добычи результата, а не понятие учета.

Судя по всему вам изначально или настроили не правильно, или вы не правильно объяснили конечную цель, тем кто вас обслуживает.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000319