Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Как изменить количество в НН ???

Відправлено користувачем sk2009 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Версия 1С 7.7 для SQL (7.70.027)
Конфигурация
- Производство+Услуги+Бухгалтерия для Украины (7.70.047)
Вопрос в следующем, подскажите как в конфигурации изменить чтобы в документе Налоговая накладная в табличной части в столбце "Кількість (об'єм, обсяг)" в печатной форме пишет 1 без ноликов, а надо чтобы писало 1.00. Спасибо огромное.
Я захожу в конфигурацию, дальше открываю нахожу документ налоговая накладная , в реквизитах табличной части на количестве стоит точность до 2-х знаков, а когда печатаю нн ,количество идет без ноликов. Простите если очень сумбурно обьяснила, просто уже достали эти изменения, работать невозможно...Спасибо.
Эти изменения нужно делать в конфигураторе.
Доверьте лучше это программистам
А я уважаю бухгалтеров, которые умеют решать свои проблемы без программистов.
Редакировать форму, открываете таблицу НДС_2014, находите нужную ячейку и меняете
ТаблТМЦ.Кво
на
ТаблТМЦ.Кво#Ч10.2

З.Ы. только сначала лучше обновиться до актуального 51 релиза, ведь налоговая там менялась.


Quote
Annet1C
А я уважаю бухгалтеров, которые умеют решать свои проблемы без программистов.
Редакировать форму, открываете таблицу НДС_2014, находите нужную ячейку и меняете
ТаблТМЦ.Кво
на
ТаблТМЦ.Кво#Ч10.2

З.Ы. только сначала лучше обновиться до актуального 51 релиза, ведь налоговая там менялась.

Теоретически ты права.... но я считаю - каждый должен заниматься своей работой....
Сначала бухгалтера пускаем в конфигуратор.... потом пускаем за руль людей без прав.... так скоро сортиры чистить некому будет... все в конфигуратор полезут
В сущности вы оба правы. Но если у бухгалтера есть хоть небольшие способности к программированию, то изменение в одной ячейке формы он может сделать и сам. Я бухгалтер, программирование 1С изучала по книжке, которая идет в комплекте с 1С, просто потому что мне это интересно. Но столкнулась с другой проблемой. Директор жлобится на вызов программиста, т.к. я могу это сделать сама, но при этом мне за это никто не заплатит. Оно мне надо?
Quote
Blick
В сущности вы оба правы. Но если у бухгалтера есть хоть небольшие способности к программированию, то изменение в одной ячейке формы он может сделать и сам. Я бухгалтер, программирование 1С изучала по книжке, которая идет в комплекте с 1С, просто потому что мне это интересно. Но столкнулась с другой проблемой. Директор жлобится на вызов программиста, т.к. я могу это сделать сама, но при этом мне за это никто не заплатит. Оно мне надо?

Ты сама виновата в жлобстве своего директора. Нефиг ото было брать на себя чужую работу.
Теперь мучайся.... И программиста не вызывает и за работу не доплачивает....
А вообще - каждый имеет именно такого директора, которого заслуживает.
В общем - какой бухгалтер - такой и директор. 2 сапога пара
Дык я ж не жалуюсь, а предупреждаю, чем все может закончится. Именно шоб не брали все на себя. Лучше уж состроить дурочку, похлопать глазками, развести ручками и попросить программиста. А директор у меня уже другой, это прошлый такой был.
Quote
Blick
Дык я ж не жалуюсь, а предупреждаю, чем все может закончится. Именно шоб не брали все на себя. Лучше уж состроить дурочку, похлопать глазками, развести ручками и попросить программиста. А директор у меня уже другой, это прошлый такой был.

Я рад, что ты стала на путь исправления.
Может когда-то из тебя люди будут....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029999999999997