Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Помогите провести акт оказания услуги в 1С8.2 УТП

Відправлено користувачем Utri4ko 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Мы оказываем услугу "адимистрирование сайта" ,.Подскажите, как правильно заполнить этот элемент номенклатуры?
1.В элементе номенклатуры "адимистрирование сайта" захожу во вкладку "счета учета"
2.Выбираю "настроить счет учета" и здесь начитаются вопросы?
-какой ставить счет учета (БУ)?
-схему реализации выбираю "услуги" с проводками Д-т 703 К-т 903
Пытаюсь провести акт выполненных работ с такой услугой,а мен программа выдает:

Проведение документа: Акт об оказании производственных услуг ЕП-00000001 от 31.01.2014 15:36:22
Бухг. учет: Табличная часть "Услуги". Строка номер "1". Схема реализации "Услуги".
Не заполнено значение субконто "Статьи затрат" счета "Счет себестоимости".

Подскажите,какую статью затрат нужно выбрать "прочие общепроизводственные затраты?" и счет "Счет себестоимости" -903?, у меня как таковой себестоимости оказания услуги сопровождения сайта и нет,кроме как зарплата персонала.


после проведения акта на сумму 5940 с НДС, проводки получаются достаточно странные :

д-т 6811 к-т 361 5940грн
д-т 903 к-т 231 5940грн как я спишу эту сумму с 231? она там висит ,да еще и с НДС
д-т 361 к-т 703 5940грн
д-т703 к-т 6431 990грн

Буду очень признательна,помогите разобраться.
Спасибо.
В личку почту, не успел еще на сайт сбросить могу, в ворде кинуть инструкцию.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027999999999995