Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

1с 7.7 БУ для Укр

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1с 7.7 БУ для Укр
ничего не изменяла, не исправляла, не обновляла и вдруг:
- при выписке налоговых накладных в колонке "Количество" вместо "послуга" прописывает "1", хотя карточка услуги заполненная правильно
- не показывает предоплаты в актах оказанных услуг

хотя еще вчера все работало нормально

что могло случиться? подскажите
Re: 1с 7.7 БУ для Укр
В Конфигураторе сделайте принудительную переиндексацию базы с исправлением ошибок.
Re: 1с 7.7 БУ для Укр
Quote
f12
В Конфигураторе сделайте принудительную переиндексацию базы с исправлением ошибок.
Та що Ви таке кажете? Ви взагалі розумієте що таке індексація і яким боком вона відноситься до роботи самої програми?
Quote
buh!
ничего не изменяла, не исправляла, не обновляла и вдруг:
- при выписке налоговых накладных в колонке "Количество" вместо "послуга" прописывает "1", хотя карточка услуги заполненная правильно
- не показывает предоплаты в актах оказанных услуг

хотя еще вчера все работало нормально

что могло случиться? подскажите
Абсолютно таке неможливо. Програма при одинакових умовах або працює правильно завжди або ніколи. Уважніше придивіться і зрівняйте. Або зрівнюєте різні речі або все-таки поміняли щось (чи константу, чи ще щось)


Re: 1с 7.7 БУ для Укр
Quote
rs_2012
Quote
f12
В Конфигураторе сделайте принудительную переиндексацию базы с исправлением ошибок.
Та що Ви таке кажете? Ви взагалі розумієте що таке індексація і яким боком вона відноситься до роботи самої програми?
Quote
buh!
ничего не изменяла, не исправляла, не обновляла и вдруг:
- при выписке налоговых накладных в колонке "Количество" вместо "послуга" прописывает "1", хотя карточка услуги заполненная правильно
- не показывает предоплаты в актах оказанных услуг

хотя еще вчера все работало нормально

что могло случиться? подскажите
Абсолютно таке неможливо. Програма при одинакових умовах або працює правильно завжди або ніколи. Уважніше придивіться і зрівняйте. Або зрівнюєте різні речі або все-таки поміняли щось (чи константу, чи ще щось)

Ув. rs_2012 , Вы ошибаетесь. Реиндексация базы никаким макаром НЕ ПОВРЕДИТ базу. Если есть какие-либо ошибки - они будут исправлены. Обьясню более доходчиво...это все равно, что человек выпьет таблетку аспирина, она или улучшит физ.состояние человека...или ...никакого вреда организму не принесет.
Re: 1с 7.7 БУ для Укр
Quote
f12

Ув. rs_2012 , Вы ошибаетесь. Реиндексация базы никаким макаром НЕ ПОВРЕДИТ базу. Если есть какие-либо ошибки - они будут исправлены. Обьясню более доходчиво...это все равно, что человек выпьет таблетку аспирина, она или улучшит физ.состояние человека...или ...никакого вреда организму не принесет.
Те, що це не завадить я не заперечую. Але те що це допоможе у даній конкретній ситуації - категорично заперечую. Ну от при чому тут у даній ситуації якісь можливі помилки у БД? Не ображайтесь, але дратують безглузді "совєти".
Re: 1с 7.7 БУ для Укр
в одной базе учет нескольких предприятий
что-то "клацнула", но что, не могу найти, прошло время, как я заметила это недоразумение
я не думаю, что это ошибка, я что-то изменила, а что уже не могу найти
я меняла шрифты, но потом поняла, в одной базе шрифты будут поменяны для всех пред-тий
Re: 1с 7.7 БУ для Укр
f12, сравнение очень неудачное, аспирин вреден для здоровья.

buh!, так вроде еще с марта внесли изменения в порядок заполнения НН, теперь "послуга" в НН не пишется. Изменения НН были в 301-м обновлении.
Re: 1с 7.7 БУ для Укр
ОПППА!
а что ж туда пишется?
а я-то думаю, что так много консультаций по вопросу заполнения налоговой на услуги, работы, авансы по услугам, как-то мимо ушей это все пронесла
а я исправляю и исправляю......и никто не говорит, что неправильно исправляюgrinning smiley
Re: 1с 7.7 БУ для Укр
Единица измерения - грн, количество - 1, или дробное, если НН по неполной оплате. Вот почитайте где-то тут: [club.dtkt.com.ua]
Re: 1с 7.7 БУ для Укр
Quote
Blick
Единица измерения - грн, количество - 1, или дробное, если НН по неполной оплате. Вот почитайте где-то тут: [club.dtkt.com.ua]
пасибки
заработалась я и отстала от новостей на три месяца...
непонимаю, чем налоговой грн/послуга не нравилась....ли ж бы что менять, меняйли елы-палы
Re: 1с 7.7 БУ для Укр
"непонимаю" понимать как "не понимаю"
Re: 1с 7.7 БУ для Укр
Ну надо ж им за что-то НК снимать при проверках, вот и запутывают нас. Кто-то недочитал, кто-то недосмотрел, в итоге есть повод снять НК и пополнить бюджет.
Re: 1с 7.7 БУ для Укр
Привіт. Якщо проблеми не владнано пиши, домовимось
Re: 1с 7.7 БУ для Укр
Quote
f12
В Конфигураторе сделайте принудительную переиндексацию базы с исправлением ошибок.
"Семерка" не "лиценз" и может случиться непредвиденное, разве что сделаю архив и попробую
мне важно что б в актах была видна предоплата
Re: 1с 7.7 БУ для Укр
buh!, а где именно в актах Вы видите или не видите переплату? Как-то не совсем поняла, что Вы имеете в виду.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035599999999997