Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как увеличить количество знаков после запятой в налоговой накладной в столбце "Количество"

Відправлено користувачем Noshpa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вопрос собственно изложен в теме. Мне не хватает иногда 3 знаков после запятой для выписки налоговой накладной в столбце "Количество". Как можно самостоятельно добавить эти недостающие знаки?
Вы не сказали о том, какая у Вас версия 1с, название конфигурации, и состоит ли она на поддержке....
Quote
Inkognito
Вы не сказали о том, какая у Вас версия 1с, название конфигурации, и состоит ли она на поддержке....


1С 8.2 Бухгалтерия, редакция 1.2, конфигурация 1.2.23.2, обновляет знакомый программист, он обновляет своему предприятию ну и нам


Я поясню ещё: этот программист добавил мне нужное количество знаков в налоговую накладную, тоесть я делаю , сохраняю и печатаю налоговые с нужным мне количеством знаков после запятой( 5 знаков он сделал мне), но недавно я обратила внимание, что когда эту налоговую накладную выгружаешь в eml, то число с 5-ю знаками после запятой округляется до 3-х знаков, а остальные 2 знака заменяются нулями... Вот так... Это очень плохо, так как приходится делать в отдельной программе эту же налоговую с нужным количеством знаков для того, чтобы её зарегистрировать в ЕРНН.
Если Вы используете лицензионный Медок, тогда можно использовать универсальную стыковку, использующую метод прямого доступа к содержимому ячеек документа. Если используете другое ПО, тогда данная обработка не подойдет, и придется звать программиста, чтобы подправил методику выгрузки ХМЛ в самой конфигурации 1С.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031200000000009