Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Бухг 7,7 ошибки

Відправлено користувачем Жека 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Бухг 7,7 ошибки
Не подтягиваеться додаток 5 в хml-выдает такую ошибку-Помилка xml. Опис помилки: - Строка 1. Поле "Місяць" Поле повинно містити цифри і можливо мінус на початку.
Не знаете когда 1ска 7.7 планирует исправить ошибки??(такаяже ситуация и с корректировками)
Re: Бухг 7,7 ошибки
По общепринятым правилам, автор сообщения указывает Конфигурацию, Релиз, и версию регламентировнных отчетов (для 7ки).
Может у Вас отчет столетней давности....
Re: Бухг 7,7 ошибки
релиз 7.70.306. Отчеты Rp14q3. Воообщето странно что только я пишу об этих ошибках...
вот такое мне прислали с Мастеркея(я думала может в нем проблема):
Данная ошибка свидетельствует о том, что Ваши 1С-ки не доработали 1С 7-й версии.
Они должны убрать лишние пробелы в структуре файла xml додатков.
Точно так же как они убрали пробелы из НН и отчетов.
Данная ошибка связанна с обновлением сервера налоговой, который не принимает отчеты и НН из 1С 7-й версии.

На сайте 1с ки мою заявку на исправление ошибки не принимают, т.к. у меня нет договора на обслуживание. хотя 1ска с лицензионным номером.


Re: Бухг 7,7 ошибки
Добрый день, только что выскочила такая же ошибка и мне удалось ее преодолеть, уже отчет принят и пришла вторая квитанция.
В Блокноте открыть файл с додатком 2 - это файл у которого в имени есть J02152 - и в длинной строке в блокноте в тексте поискать фразу типа такой
/HNPDV><T1RXXXXG2A ROWNUM="1">4</T1RXXXXG2A><T1RXXXXG2B ROWNUM="1">2014</T1RXXXXG2B><T1RXXXXG3 ROWNUM="1">12879</
это из моего файла , здесь цифра 4 - апрель, 2014 - год, 12879 - сумма, которая тянется по 24 строке. (вы найдете у себя эту фразу после названия предприятия, кода и инн). Так вот, в оригинале перед четверкой у меня стоял пробел, у вас видимо тоже. Убрать его и сохранить файл, ничего больше не меняя. После этого я загрузила в Сонату и все ушло и село нормально.
Re: Бухг 7,7 ошибки
Дополню. Имеется в виду, что лишний пробел стоит у вас перед цифрой месяца (у меня - перед четверкой, у вас - какой там у вас месяц)
Re: Бухг 7,7 ошибки
спасибо. я пересохранила отчеты в программе(арт звите)-правда додаток 5-налоговые кредит пришлось удалить даты, а потом заново набрать их. Тоже уже сдалась. Обидно просто что 1ска не шевелиться.
Re: Бухг 7,7 ошибки
Жека [ Відповісти приватно ]
Re: Бухг 7,7 ошибки нове 18 грудня, 2014 11:24
спасибо. я пересохранила отчеты в программе(арт звите)-правда додаток 5-налоговые кредит пришлось удалить даты, а потом заново набрать их. Тоже уже сдалась. Обидно просто что 1ска не шевелиться.

Уже 3 дня парюсь, но ваш способ у меня не прошелyawning smiley
Как сдать отчет???????????????
Ножками , так там ошибка могут не принять в налоговой, он у них там тоже не втянеться, как быть???????
Re: Бухг 7,7 ошибки
Уже в программе для сдачи отчетности скопировала весь пакет - в 5 додатке в кредите удалила все строки и набрала заново.
Re: Бухг 7,7 ошибки
Похоже, разработчики забыли использовать функцию СокрЛП().
Все правильно - открываете ХМЛ и удаляете ведущие пробелы вручную. И помните, что 7ка тестируется по остаточному принципу, ее давно хотят снять с поддержки. С производства вроде давно сняли. Переходите на 8ку, тем более к Новому году обычно всегда акции.
Re: Бухг 7,7 ошибки
Quote
zarema4
Спасибо Вам огромное!!!!!!!!
Re: Бухг 7,7 ошибки
регламентир. отчеты новые вышли, но ошибку в Приложении 2(корректировка) так и не исправилиsad smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032600000000005