Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

как поменять язык интерфейса пользователя 1С 8.

Відправлено користувачем Koval1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
У меня 1С 8 Бухгалтерия.Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2011 (1.2.4.3) Подскажите пожалуйста у меня при открытии программы выплывает внизу след:

Язык интерфейса платформы 1С:Предприятие ("uk_UA") не совпадает с языком интерфейса пользователя ("ru")!
Для корректной работы рекомендуется устанавливать одинаковые языки!
Запустить платформу 1С:Предприятие с необходимым языком интерфейса можно при помощи параметра запуска "/L uk" (или "/L ru").

Может кто-то подскажет где этот параметр запуска?Не могу понять.Хочу чтоб всё было на укр.языке.Заранее благодарна хоть за какой-то ответ
Забыла написать : 1С:Підприємство 8.2 (8.2.14.519)
Конфигуратор. "Администрирование- пользователи - создаем/редактируем пользователя - вкладка "Прочие" - второе поле "Язык""


Спасибо большое за ответ,сделала как вы сказали,но теперь выскакивает след:

Мова інтерфейсу платформи 1С:Підприємство ("uk_UA") не співпадає з мовою інтерфейсу користувача ("uk")!
Для коректної роботи рекомендується встановлювати однакові мови!
Запустити платформу 1С:Підприємство з необхідною мовою інтерфейсу можна за допомогою параметру запуску "/L uk" (або "/L ru").
И печатная форма документов всё равно на русском языке))))),на укр.только то что я сама вносила в справочники.
1) Попробуйте так:
[www.avtomat.biz]
2) Печатные формы настраиваются иначе. Для этого в открытой 1С (не конфигураторе): "Сервис - настройки пользователя - Мова формування друкованих форм документів", выбираем "На украинском языке".
Огромнейшее Вам спасибо.И одну и другую проблему решила))))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000308