Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Код ед. измерения в 1с 7.7

Відправлено користувачем Жека 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
konstantin, сбросьте и мне на почту 911bal@ukr.net
заранее благодарна
Quote
Inkognito
Gala
Мы просто оперируем разными понятиями. Хорошо, скажу другими словами - ей уделяют все меньше и меньше внимания, все меньше и меньше доработок, в том числе всплыла и указанная выше проблема (сюда же добавим строку 25.1 Декларации прошлых годов).
С организационно-технической точки зрения, действительно, она еще поддерживается компанией 1С.

Указанная выше проблема не возникает при корректном обновлении.
При первом же запуске выполнялась обработка, которая автоматически заполняла поле Код ед. изм.
т.е. проблема не в меньшем внимании к 7.7
Quote
faeton-2000
Те кто продолжают пропагандировать 1С:Предприятие 7.7 - обманывают потребителя!

ну, тут (в этой ветке) речь не шла о пропаганде вообще

речь шла только о том, что 7.7. не поддерживается, а это не так
и я бы не сказала, что так много внимания уделяется именно восьмерке
если смотреть на даты выхода новых релизов для 7 и 8, то они (даты выхода) не особо отличаются.

что же касается обновлений (сопровождения) только на основе ИТС, то на восьмерку такое сопровождение было всегда, а на семёрку ввели позже.

7.7. и 8 - вообще принципиально разный продукт
и пропаганду 8.2 так же можно назвать обманом потребителя
почему не предложить, например, "Инфо-Предприятие" иои "Галактику", потому что вы франч 1С и должны продвигать восьмеёрку?


Данный форум относится к ПО обеспечению на технологической платформе 1С:Предприятие как 8 там и 7.7, поэтому говорить о других ПП будет уж совсем не корректно. А поскольку как Вы правильно заметили я Франч 1С, то соответственно располагаю Абсолютно корректными данными по состоянию ПО как на технологической платформе 1С:Предприятие 7.7 так и 1С:Предприятие 8. . .

1С:Предприятие 7.7 - это тупиковая ветвь которая не будет иметь дальнейшего развития (можно сравнить с W XP).
Даже в том режиме сопровождения типового лицензионного ПО на платформе 1С:Предприятие 7.7 которое осуществляет фирма 1С, данный программный продукт уже является фактически полуавтоматическим инструментом ( некоторые елементы содержат форму, но не содержат алгоритмы её заполнения или же они вносятся с опозданием. . . ).

1С:Предприятие 8 - это современное ПО которое идет в ногу с современными информационными технологиями.
Многое, что в 1С 7.7 требовало участия программиста в 1С 8 решается силами администратора 1С ( обученного пользователя). А управляемые формы реализуемые на платформе 1С:Предприятие 8.3, вообще позволяют вам под собственные потребности формировать и интерфейс 1С и алгоритмы бизнес процессов. . .

У фирмы 1С есть набор ПО с маркировкой "Базовая" - эти версии не требуют дальнейшего ИТС сопровождения, применимы для большинства малых предприятий, где один бухгалтер и для работы которых достаточно Бизнес логики реализованной в типовом решении конфигурации. . .

Обратите внимание на девиз нашей компании [faeton-2000.com.ua]
"Мы не уговариваем, а рекомендуем. Выбор всегда за Вами!"

С Уважением,
директор 1С:Франчайзи FAETON-2000
Левицкий Геннадий
Quote
faeton-2000
Данный форум относится к ПО обеспечению на технологической платформе 1С:Предприятие как 8 там и 7.7, поэтому говорить о других ПП будет уж совсем не корректно. А поскольку как Вы правильно заметили я Франч 1С, то соответственно располагаю Абсолютно корректными данными по состоянию ПО как на технологической платформе 1С:Предприятие 7.7 так и 1С:Предприятие 8. . .

1С:Предприятие 7.7 - это тупиковая ветвь которая не будет иметь дальнейшего развития (можно сравнить с W XP).
Даже в том режиме сопровождения типового лицензионного ПО на платформе 1С:Предприятие 7.7 которое осуществляет фирма 1С, данный программный продукт уже является фактически полуавтоматическим инструментом ( некоторые елементы содержат форму, но не содержат алгоритмы её заполнения или же они вносятся с опозданием. . . ).

1С:Предприятие 8 - это современное ПО которое идет в ногу с современными информационными технологиями.
Многое, что в 1С 7.7 требовало участия программиста в 1С 8 решается силами администратора 1С ( обученного пользователя). А управляемые формы реализуемые на платформе 1С:Предприятие 8.3, вообще позволяют вам под собственные потребности формировать и интерфейс 1С и алгоритмы бизнес процессов. . .

У фирмы 1С есть набор ПО с маркировкой "Базовая" - эти версии не требуют дальнейшего ИТС сопровождения, применимы для большинства малых предприятий, где один бухгалтер и для работы которых достаточно Бизнес логики реализованной в типовом решении конфигурации. . .

Обратите внимание на девиз нашей компании [faeton-2000.com.ua]
"Мы не уговариваем, а рекомендуем. Выбор всегда за Вами!"

С Уважением,
директор 1С:Франчайзи FAETON-2000
Левицкий Геннадий

не парься, я тоже франч smiling smiley
Как мне понравилась ваш проф-разговор!!!!!

вставлю своих пол копейки, может и не в тему

мне в работе подходит, и 1с 7.7, и 1с 8.2 и было бы очень радостно, что б, и обновлялись, и продавались обе программы
в 7 присутствует примитив, примитив в данном случае ни есть недостаток, а как раз "+", бухгалтера-практики думаю согласятсяthumbs up
8 похожа на серьезную тётку для решения серьезных задачgrinning smileythumbs up
Константин поделитесь и со мной Код. ед. измерения, а то ввожу вручную. k-larisa@inbox.ru. Спасибо.
не буду оригинальной , и мне пожалуйста обработку IRINA_KASYAN@bigmir.net
можно и я попрошу обработку nat_ka62@mail.ru
спасибо
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039400000000001