Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

не экспортируется налоовая Код филиала?

Відправлено користувачем Цветик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите. Создаём налоговую в 1с 7.7., пытаемся экспортнуть в Медок, а оно пишет:

КонтрагентКодФил = СокрЛП(Контрагент.КодФилиала);
{Отчет.ЭкспортНалоговойНакладной.Форма.Модуль(231)}: Поле агрегатного объекта не обнаружено (КодФилиала)

Никакого филиала нету. Что это такое может быть?
Уважаемые дамы и господа!
Если вы работаете с типовыми конфигурациями на платформе 1С:Предприятие 7.7, то учитывая статус этой технологической платформе ( с 06.2011г. снята с продаж; с 06.2012г. поддерживается только на условиях платного сервиса ИТС; не адаптируется к современным технологиям(!) и т. д.), рекомендую Вам перейти не технологическую платформу 1С:Предприятие 8.

Для компаний где один бухгалтер, используйте Базовую версию 1С:Предприятие 8 Бухгалтерский учёт для Украины (1200грн. ПО поставляется без НДС).
В дальнейшем не требует платной ИТС подписки. Всё официально и все обновления без проблем и актуальны. . .

[faeton-2000.com.ua]

P.S. Это глобальный ответ на ваш вопрос. . .
Quote
Цветик
Подскажите. Создаём налоговую в 1с 7.7., пытаемся экспортнуть в Медок, а оно пишет:

КонтрагентКодФил = СокрЛП(Контрагент.КодФилиала);
{Отчет.ЭкспортНалоговойНакладной.Форма.Модуль(231)}: Поле агрегатного объекта не обнаружено (КодФилиала)

Никакого филиала нету. Что это такое может быть?

Свєтуль подивись можить галочка какась причепилась...confused smiley
Подивись вніматєльно на закладці "Дополнительно",
там вроді єсць віконечко "изменить наименование для гр.5"
і шойто мені кажецця шо ота твоя помилка з тим можить
буть зв'язана... провірь...confused smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


У меня такая же фигня(((( кто то уже исправил?
Шустрик, проверено уже всё, шо можно. И карточка контрагента, и карточка товаров и сама налоговая вдоль и поперёк. Где должно - всё стоит, а где не должно - там нет. Вон, и у Ниагары та же проблема...
тоже самое, проверила все в доль и поперек. Все правильно(((
Тагди какийсь глюк - тільки у кого?!?!?!
у 1-С ілі у Медка?!?!?!... можить попробувать
в Медок звернуцця?!?!?! confused smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Та при чём тут Медок? Оно ещё до Медка не доходит, оно ещё даже из 1с не уходит. Ошибка на уровне выгрузки.
Цветик, а вы обновляли конфигурацию? у вас 309 стоит? у моей знакомой 308 и все нормально, а у меня 309 и не работает. Думаю ошибка не у нас, а на уровне программистов 1С.
Нужно или звонить своему програм-ту или делать откат до 308.
Честно говоря, проблема не у меня, а у моей соседки по офису. У неё 304. У меня 308, но теперь я до 309 не буду обновлять.
Правильно, в 304 еще нет такого реквизита КодФилиала, естественно будет кричать, что "поле агрегатного объекта не обнаружено". Недавно обновляла, этот реквизит только в 308 появился. Экспортировала НН из версии 309, все прошло нормально.
Я тоже вчера обновилась до 309 релиза и выдает ту же ошибку. В 308 все выгружалось без проблем.
Девочки, может кто разобралася в чем проблема?
Ой, я разобралась)))
Нужно обновить справочник "Контрагенты" (если делали выборочное обновление) и все выгружаетсяspinning smiley sticking its tongue out
marusiksun, а что значит обновить справочник "Контрагенты"? Это на какой стадии? На стадии установки обновлений?
На стадии объединения конфигураций. В справочнике добавлен реквизит "Код филиала (для отправки налоговых документов через 1С:Звіт)", по умолчанию там стоит 0. Если обновлять выборочно и не обновить справочник, реквизит не добавится.
спасибо. я обновляю всё подряд.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034800000000001