Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Аванс по зарплате и отпускные

Відправлено користувачем kurumba 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1C:Бухгалтерия для Украины 8.2

Добрый день,подскажите где искать ошибку, дело в том что сотрудник с 6.04 пошел в отпуск (я сделала документ отдельный начисление зп по предварительному расчету и 02.06 выплатили ему отпускные- зарплата к выплате по предварительному расчету,сейчас делаю аванс за месяц также начисление по предварительном расчету,он отработал 3 дня с 1.04-5.04. это все указываю зп получается за три дня 357.14, но когда создаю документ зп к выплате там почему-то другая сумма 668,45...Не могу понять от куда оно его тенят?я уже и в ручную пыталась править,тоже ничего хорошего а в зп к выплате получается одна сумма,а когда ПП делаю другая....Помогите!!!
Тоже сталкивалась с такой проблемой - не нужно делать ДВА документа аванс по предв. расчету в одном месяце. Все, что человеку причитается в связи с выходом в отпуск считаю отдельно (сделала в екселе бланк расчета отпусных, прикладываю его к приказу) и исходя из этого расчтета в 1С делаю док. ЗП к выплате, с видом расчета - аванс и выплачиваю. Аванс по предв. расчету делаю за отработанные дни. Потом при расчете зп за месяц данные расчета отпускных вношу туда.
И вручную править ничего не нужно!


Quote
sldaemon
И вручную править ничего не нужно!

Спасибо большое за ответ,вы мне очень помогли,теперь также буду делать)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028700000000004