Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как поменять ставку НДФЛ в 1с 7.7 согласно ставок 2016 г?

Відправлено користувачем Ромашка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
. Как поменять ставку НДФЛ в 1с 7.7? в налогах и отчислениях, далее ндфл я поменяла на 0,1800, но все равно при расчет зп ндфл рассчитывается не правильно..без соц. льгот. Как правильно настроить "предел" , "соц. льготы" по подоходному.???
Можно обновить программу до версии 317, там ставки меняются. Или воспользуйтесь этим: [club.dtkt.com.ua].
Добрый день. У меня такая же проблема. Классическим способом в справочниках поменять не получается.
Вы что-нибудь узнали по этому вопросу? Как поменять размер льготы, чтоб он учитывался при расчете зарплаты.
Буду благодарна за ответ.


Quote
Ромашка
. Как поменять ставку НДФЛ в 1с 7.7? в налогах и отчислениях, далее ндфл я поменяла на 0,1800, но все равно при расчет зп ндфл рассчитывается не правильно..без соц. льгот. Как правильно настроить "предел" , "соц. льготы" по подоходному.???

Не считает, т.к. "не видит" предел новый. Видимо, просто в Справочнике по Льготам НДФЛ предел поменять недостаточно.
Добрый день еще раз. У меня получилось поменять!!!.
Если кому надо поделюсь тут инфой.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031900000000007