Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Поиск программистов 1с

Відправлено користувачем digital-cap 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Хочу поинтересоваться кто где ищет программистов на мелкую разовую работу. К примеру мне нужно срочно обновить отчеты или например добавить реквизит в документ. Вызывать специалиста для такого дела совсем не рентабельно) Думаю что такую работу можно выполнить и удаленно, вот только главное найти совестного программиста.
Quote
digital-cap
Хочу поинтересоваться кто где ищет программистов на мелкую разовую работу. К примеру мне нужно срочно обновить отчеты или например добавить реквизит в документ. Вызывать специалиста для такого дела совсем не рентабельно) Думаю что такую работу можно выполнить и удаленно, вот только главное найти совестного программиста.

Прежде чем искать программиста 1С, Вы бы хотя-бы указали в какой версии программы работаете (7.7, 8.), а также конфигурацию с которой работаете.

И смею Вас заверить, что добавление нового реквизита в документ, это отнюдь не "мелкая работа", т.к. требует внесения изменений в конфигурацию, со всеми вытекающими последствиями.

Ну, а искать можно, например здесь на форуме, только укажите вышеперечисленные условия, напишите хотя-бы краткие требования к поставленной задаче, озвучьте стоимость, и я думаю люди найдутся.
1С 8.3, конфигурация УТ 3. И мне это не сейчас нужно а на будущее, так как недавно нужно было сделать доработку и с этим возникли трудности.


Quote
digital-cap
1С 8.3, конфигурация УТ 3. И мне это не сейчас нужно а на будущее, так как недавно нужно было сделать доработку и с этим возникли трудности.
Ой не раджу "мілкого" спеціаліста для такої конфігурації. Краще нехай таку роботу виконує програміст з фірми, яка супроводжує вашу 1С. Ви собі уявляєте як потім оновлення ставити? Одна "незначна" галочка в документі с точки зору бухгалтера може вилізти таким гемором для програміста.А "галочка" зроблена недолуго якимсь дешевим студентиком може перетворитися в дужке серйозні проблеми.
Поищите фрилансеров, не так дорого, но вполне эффективно.
digital-cap,это фрилансёр вам нужен, найти просто, нужно просто погуглить. Введите 1С фриланс и идите по первым же ссылкам. 1c lancer большая, или еще можно 1c works, поменьше, но тоже грамотные порядочные специалисты.
Многие фирмы специализируются на подобных вопросах. Вот сайт одной из них: [avtomatizator.com.ua].
Делают качественно и берут не дорого. Работают как удаленно так и с выездом.
Quote
digital-cap
1С 8.3, конфигурация УТ 3. И мне это не сейчас нужно а на будущее, так как недавно нужно было сделать доработку и с этим возникли трудности.

Обращайтесь [faeton-2000.com.ua]

(!) Далеко не всегда вам необходим программист.
Вы ведь уже перешли на конфигурацию УТ 3.1, версии 3.1.1.122 ?

Если нет, то сделайте это, поскольку именно эта версия соответствует российской локализации УТ11 ( хорошо работающему инструменту по срезу управлением торговыми операциями).

Возможно вам сейчас необходим 1С консультант который покажет вам все возможности программного продукта.
могу порекомендовать специалиста, с которым давно сотрудничаем - его телефон - 050 009 23 42, Игорь. знает про 1 С всё smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031900000000007