Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Ввод в експлуатацию МНМА

Відправлено користувачем angie 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1- с 8,3 УТП.
Вводила остатки по сч.1531 ручной операцией, теперь не могу ввести в эксплуатацию НМНА.
Пишет просто "не списано...." В чём может быть проблема?
Остатки надо ввести документом "Ввод остатков по ОС"


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
простите, не ОС, а Оприходование товаров, закладка "Оборудование"


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)


Да, спасибо, уже разобралась
Добрый день! Недавно работаю в 1с 8.3 Бухгалтерия, поэтому нужна Ваша помощь, что же я делаю не так. При импорте бесплатно получены образцы. Я их приходую на 22 сч. Кт 718 ручной проводкой (так и не нашла документа, который мог бы провести такую операцию). Потом списываю их в эксплуатацию документом "Передача малоценных активов в эксплуатацию" (ручной проводкой тоже пробовала. Сумма списывается правильно, но вот сама номенклатура продолжает висеть "красным" с минусами в оборотке 22 при списании и "черным" при поступлении на конец периода, хотя остатки правильные - ноль, сумм нет. Партии указаны, и там и там одинаковые. Хоть результат и правильный, терпеть не могу таких "обороток" , все должно красиво закрыться. Может подскажете, что я упустила? Не хочется чтобы тянулись эти "хвосты"
Документ "Оприходование товаров" все нормально приходует


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
О! Супер! Спасибо за подсказку, сейчас пойду пробовать !!!!
Если мне нужно на 221 оприходовать, то я должна какой выбрать документ "Оприходование товара" - товары продукция или - оборудование?
Ох, спасибо, девочки! Все провелось и закрылось красивенько!!! Спасибо за то что выручаете!
Может подскажете, как к этому делу еще гтд подвязать правильно?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000339