Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Где отображать в 1С 7.7. начсилении премии

Відправлено користувачем AnnaBMK 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста где в 1С7.7 при начислении премии отразить её. Когда вывожу документ Расчетно-Платежная ведомость на печать то там отображается колонка Премия. А куда ссуму этой премии заносить при расчете чтобы она ообразилась в 11 колонке? При выборе документов по зарплате-выбирается только два- Начислении ЗП и Выплата ЗП. Сама программа 1С простенькая установлена. Есть ли возможность самой где то прописать чтобы в ведомости сумма премий отображалась именно в 11 Колонке?
Если эта тема уже обсуждалась-дайте плиз ссылку, поискала не нашла. На других форумах пишут - ведомость выгрузть в Ехсеl и в самой таблице поменять название граф. Я бы так и сделала, если по другому никак- или можно в конфигурации 1С что то где то поменять. Подскажите плиз. И еще вопрос, если мы не обслуживаемся по 1с нигде, то тех поддержка мне не подскажет ни в каких вопросах? Я вычитала-что нужно обяз-но номер договора говорить при обращении в тех.поддержку. Дир требует-звони-пусть говорят - позвонила но номер занят... кто что скажет?
Нигде не отражается. Это чисто номинальная колонка в печатной форме, в ней даже формулы нет, просто прочерк стоит. Я премию просто прибавляла к зарплате. В конфигурации где-то что-то менять имеет смысл, только если у Вас премия постоянно.


Премия постоянная величина до последующего повышения зарплаты. А где поменять-не подскажете?
Если бы так просто было поменять, тут дописывать надо в документе Начисление зарплаты. Вписать в колонку формулу, дописать в модуле, чтоб все правильно складывалось и облагалось. И самое главное - при обновлении конфигурации все эти изменения пропадут, если специально их не вылавливать, а это не очень просто.
Ясненько, спасибки. В оюбщем без программиста не обойтись. Своими силами не смогу., в конфигураторе не хочу напортачить. Как советуют бухгалтера отображать все одной суммой , да и все.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047399999999997